Palit представляет видеокарты серии GeForce RTX™ 40 SUPER

Palit Microsystems Ltd представила видеокарты серии NVIDIA® GeForce RTX™ 40 SUPER. Эта серия, состоящая из GeForce RTX™ 4070 SUPER, GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER и GeForce RTX™ 4080 SUPER, включает в себя три модели, каждая из которых предлагает исключительную производительность, инновации и превосходное качество игр.

Серии GeForce RTX™ 4070 SUPER JetStream и Dual

Серия Palit GeForce RTX™ 4070 SUPER Dual оснащена двумя большими вентиляторами диаметром 95 мм, обеспечивающими конкурентоспособные эффективность охлаждения и акустические характеристики. Тонкая RGB-подсветка на задней панели добавляет компьютеру визуальный стиль, не отвлекая при этом слишком много внимания. Кроме того, видеокарты серии Dual поддерживают функцию «Aвтор», позволяющую изменять внешний вид видеокарты, загружая 3D-файлы с веб-сайта Palit и прикрепляя напечатанные на 3D-принтере накладки на кожух системы охлаждения без потери гарантии.

Palit GeForce RTX™ 4070 SUPER JetStream в сдержанном дизайне ориентирована на производительность и предназначена для геймеров и создателей контента. В серии JetStream с отсутствием яркой мигающей подсветки приоритет отдается функциональности. Впечатляющие инженерные решения обеспечивают высокую эффективность охлаждения, дополненную технологией 0 дБ для бесшумной работы в условиях низкой нагрузки.

Серии Palit GeForce RTX 4070 SUPER в продаже с 17 января 2024 г.

Серии GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER JetStrem, GamingPro и GamingPro White

Серия GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER также предлагает визуально сдержанную, но производительную JetStream. Для пользователей, предпочитающих более яркий внешний вид, Palit представляет серию GamingPro.

GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER GamingPro сочетает в себе металлический черный и серебристо-серый цвета со стильной ARGB подсветкой и органично вписывается в любую сборку. Модель имеет эффективную систему охлаждения, в которой используются вентиляторы Gale Hunter Fan с оптимизированными аэродинамическими характеристиками и металлическую заднюю панель, повышающую эффективность охлаждения и жесткость конструкции. Видеокарты серии GamingPro созданы с упором на индивидуальность пользователя и поддерживают функцию «Автор», предоставляя пользователям возможность персонализировать дизайн своей игровой системы.

Созданная на основе GamingPro, видеокарта GeForce RTX™ 4070 Ti SUPER GamingPro White представляет собой идеальное сочетание элегантности и производительности. Изысканная металлическая задняя панель безупречного белого цвета обеспечивает оригинальный внешний вид и превосходное сочетание с другими компонентами светлых тонов. Яркая ARGB подсветка с поддержкой технологии One Two Sync упрощает синхронизацию с помощью всего лишь одного кабеля.

Серии Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER в продаже с 24 января 2024 г.

Серии GeForce RTX™ 4080 SUPER JetStream и GamingPro

Серия RTX 4080 SUPER от Palit дебютирует с моделями JetStream и GamingPro, обеспечивая бескомпромиссные характеристики для геймеров и создателей контента, стремящихся к высочайшему уровню производительности.

Серия GeForce RTX™ 4080 SUPER JetStream, созданная на основе нашей приверженности к эффективным системам охлаждения, имеет элегантный сдержанный дизайн с эффективным охлаждением при тяжелых игровых и рабочих нагрузках и бесшумной работой при более легком использовании. Тем временем серия GeForce RTX™ 4080 SUPER GamingPro сочетает изысканный индустриальный дизайн с высокой производительностью и передовыми технологиями охлаждения для оптимальной функциональности.

Серии Palit GeForce RTX 4080 SUPER в продаже с 31 января 2024 г.


©1997-2024 Компьютерная газета