AdvoCam HappyCam-SD1 W – домашняя камера видеоконтроля

Продуктовая линейка бренда AdvoCam пополнилась домашней системой видеонаблюдения AdvoCam HappyCam-SD1 W. Эта система не требует никаких серьезных навыков для установки и настройки.

Помощь специалистов обладателю устройства не понадобится – все нюансы настройки доходчиво и наглядно изложены во входящей в комплект поставки инструкции. Грубо говоря, для работы AdvoCam HappyCam-SD1 W потребуется подключить его к роутеру кабелем или по Wi-Fi, установить программу для Windows и произвести ряд простейших действий. Спустя 10 минут (и не более того) трансляцию видео уже можно смотреть на устройстве под управлением iOS или Android. Доступ осуществляется по логину и паролю: пользователю не нужно знать никаких IP-адресов, также нет необходимости иметь аккаунты в каких-либо сторонних видеосервисах.

С помощью AdvoCam HappyCam-SD1 W бабушка может контролировать оставленных дома внуков, родители – детей, кто угодно – свою кошку, а заодно и квартиру, оставленную на время отдыха в Турции или Египте. Максимальное разрешение видео составляет 640х480 точек (VGA): не стоит пугаться, для системы видеонаблюдения такой формат является оптимальным – это не автомобильный видеорегистратор, где важна максимальная четкость. В случае домашней камеры видеоконтроля важнее небольшой объем записей, чтобы карта памяти не заполнялась как можно дольше. Флешки емкостью 32 Гб хватает на месяц непрерывной съемки.

Главные особенности HappyCam-SD1W:
- Быстрое подключение к видеокамере со смартфона или планшета без необходимости сложных настроек.

- Поддерживается моментальная отправка уведомлений на мобильное устройство при срабатывании встроенного в камеру ИК-датчика или датчика звука. Это позволяет сразу зафиксировать нежелательную активность в помещении.

- Поддерживается запись на SD-карту. Записанное видео можно посмотреть удаленно, подключившись с iPhone/iPad или Android-устройства через бесплатное приложение mCamView. Карты емкостью 32 Гб хватает на месячный архив записей.

- Поддерживается двухсторонняя передача аудио. Можно поговорить с оказавшимися рядом с камерой. К камере могут одновременно подключиться до 20 пользователей.

©1999-2024 Сетевые решения