Энвижн Груп представляет Packet Design Route Explorer

Компания "Энвижн Груп" (NVision Group) - ведущий российский системный интегратор и поставщик IT-решений, сообщила о расширении линейки программных продуктов, позволяющих создавать высокоэффективные системы управления телекоммуникационными сетями и системы поддержки операций провайдеров услуг связи (Operations Support Systems, или OSS). Теперь в эту линейку входит система управления маршрутизацией в IP-сетях - Packet Design Route Explorer. Использование этой системы резко упрощает управление телекоммуникационными сетями, основанными на протоколах TCP/IP. Система разработана компанией Packet Design - мировым лидером на рынке ПО для управления маршрутизацией в IP-сетях.

Расширение линейки стало возможным благодаря заключению партнерского соглашения компаний "Энвижн Груп" и Packet Design. Подчеркнем, что "Энвижн Груп" стала первой компанией на российском рынке, полностью готовой к использованию системы Route Explorer в составе решений для операторов связи и корпоративных заказчиков.

Система Route Explorer решает весь комплекс задач, связанных с управлением маршрутизацией. Среди них: разработка и оптимизация схем маршрутизации, соответствующая настройка маршрутизаторов, мониторинг, журналирование и визуализация маршрутных данных, оперативный и ретроспективный анализ этих данных с целью выявления сетевых проблем, моделирование влияния схем маршрутизации на работу сети, в том числе, с использованием архива данных, и др.

"Энвижн Груп"

©1999-2024 Сетевые решения