Oracle и Novell сертифицировали продукты для работы на SUSE LINUX

Углубляя давнее партнерство и распространяя его в область Linux-систем, компании Oracle и Novell объявили о том, что последние версии СУБД, ПО кластеризации, сервера приложений, решений для коллективной работы и корпоративных приложений Oracle теперь работают и поддерживаются на операционной системе Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9. Пакеты ПО Oracle Database 10g, Oracle Application Server 10g, Oracle Real Application Clusters, Oracle Collaboration Suite и Oracle E-Business Suite 11i.10 прошли полный процесс тестирования и сертифицированы для установки на SLES9.

Oracle на SUSE LINUX Enterprise Server 9 демонстрирует впечатляющие результаты. Недавно СУБД Oracle Database 10g на платформе SUSE LINUX Enterprise Server 9 установила мировой рекорд в испытаниях TPC-C с некластерной версией Linux.
Oracle на платформе SUSE LINUX Enterprise Server 9 обеспечивает важное преимущество непрерывности бизнеса. Система Oracle Real Applications Clusters (RAC) на SUSE LINUX гарантирует масштабируемость, производительность и бесперебойную доступность, необходимые для жизненно важных приложений и служб. Обеспечивая возможность устанавливать любое стандартное или специализированное приложение на кластере серверов, RAC позволяет Oracle 10g продолжать непрерывную работу в случае выхода из строя одного из серверов. Если со временем потребуется повышенная вычислительная мощность, заказчики могут просто добавить к кластеру дополнительные серверы SUSE LINUX Enterprise.

Novell

©1999-2024 Сетевые решения