Решение для "мгновенной" организации беспроводной сети

Компания U.S.Robotics упростила процесс создания беспроводной сети в малом офисе или дома. Такую сеть можно организовать в любом месте благодаря легко подключаемым устройствам (plug and play). Комплект U.S. Robotics Wireless Network Starter Kit, разработанный к рождественским праздникам, включает в себя беспроводный USB-адаптер 802.11g и беспроводный маршрутизатор 802.11g. Универсальные продукты, входящие в данный комплект, предоставляют пользователям все необходимое для моментального построения беспроводной сети и ее инсталляции за три простых шага.

Легкий USB-адаптер выглядит как компактное устройство флэш-памяти. Его можно включать в любой доступный порт USB (2.0 или 1.1) на настольном компьютере или ноутбуке. В результате компьютер получает прямой доступ к беспроводному маршрутизатору. Питание беспроводного адаптера от порта USB означает, что он использует минимальную мощность передачи. Тем самым увеличивается продолжительность работы портативного компьютера от батареи.

Основные средства и преимущества Wireless Network Starter Kit (USR805470):
- Совместимость со всеми беспроводными устройствами Wi-Fi (54 Мбит/с 802.11g и 11 Мбит/с 802.11b).
- Встроенная защита от хакеров; поддержка фильтрации Web-сайтов; аутентификация по MAC-адресам; 64/128-разрядное шифрование WEP и WPA.
- Встроенный 4-портовый коммутатор 10/100 Ethernet для поддержки других проводных устройств.
- Легко переносимый адаптер USB, который выглядит как флэш-накопитель.
- USB-формат полностью совместим с настольными и портативными ПК и обеспечивает наивысшую производительность при использовании интерфейсов USB 2.0 или USB 1.1.
- В комплект входят: маршрутизатор U.S. Robotics 802.11g Wireless Router; адаптер U.S. Robotics 802.11g USB 2.0 Wireless Adapter; один кабель Ethernet; руководство по быстрой инсталляции; CD с полным руководством пользователя; источник питания.

Поставки комплекта U.S. Robotics Wireless Network Starter Kit начнутся в декабре 2004 года. Рекомендуемая цена комплекта - $130-140.

U.S.Robotics

©1999-2024 Сетевые решения