три замечательных письма пользователей The Bat!

Орфография, пунктуация и стиль авторские.

Здравствуйте, уважаемые разработчики программы The Bat!
Я пользуюсь The Bat! версии 2.10.01, серийный номер UNREG/CD5BF9353B3B7091, на Windows XP 5.1 Build 2600 и хочу сообщить об обнаруженной ошибке.
Описание ошибки:
Скачала crack к Вашей программе http://www.softoroom.com/crack/. А при установки Norton Antivirus говорит, что в нем вирус troy_ld.
Теперь я понимаю, почему Вы пишите в лицензии, что не несете никакой ответственности за использование Вашей программы.
Если все-же это не Ваших рук дело, в чем я лично сомневаюсь, то прошу дать мне нормальный crack без всяких вирусов.
А так мне придеться удалить Вашу "замечательную програму" ко всем чертям.
С уважением, Светлана Никитина.

*****

Скажите пожалуйста:
Для начала поделюсь соображениями на тему: "Что есть SMTP?".
А тут, как я понимаю, картина такая: поскольку каждый почтовый сервер предлагает свой SMTP для отправки почты, это является непосредственным свойством (полем) почтового ящика. Причем свойством индивидуальным для каждого почтового ящика.
Но с другой стороны, многие провайдеры в принудительном порядке предлагают использовать их собственный SMTP.
Таким образом это еще и свойство подключения. Причем, что важно, приоритет SMTP "подключения" очевидно выше, нежели SMTP почтового ящика, это во-первых, и во-вторых, оно общее для всех почтовых ящиков, т.е. должно отменять действие всех индивидуальных SMTP.
В итоге у меня получается что по умолчанию используется SMTP почтового ящика, а при условии наличия SMTP провайдера используется именно оно, причем для всех почтовых ящиков.
Как настроить SMTP ящика я прекрасно знаю, тут вопросов нет.
А вот каким образом ТВ /* имеется в виду The Bat! – прим. ред. */ может учитывать более важную настройку, т.е. SMTP провайдера? Или разработчики предлагают своими ручками во всех ящиках переписывать SMTP?
Я надеюсь, что такая возможность все-таки предусмотрена, несмотря на то, что я ее не нашел. Ибо вопрос удобства ставится под сомнение, т.е. вплоть до проигрыша в скорости работы WEB интерфейсу.
P.S. Если такая возможность есть, то просто укажите где искать, а я уже отыщу.
У меня установлена: The Bat 2.04.7.
В любом случае - спасибо.

*****

Здравствуйте...:-(
Я так мечтала о The Bat!...
Так ждала книгу А.Экслера, 2 или даже 3 месяца (я не помню...), и только после того, как она ко мне пришла, я скачала эту программу, сначала бесплатно на месяц, а после этого хотела купить {!!!), я даже все сделала в интернет-магазине Softkey, мне только заплатить оставалось (!!!), и ничего не вышло !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думала, я разберусь с помощью этой книги, но не вышло!

/* Уважаемая Арина, это типичная ошибка начинающих пользователей The Bat! Вместо того, чтобы подождать, пока Алекс Экслер напишет книгу "Как оплатить покупку программы The Bat! через интернет-магазин SoftKey.Ru", Вы, как и миллионы других начинающих пользователей программы The Bat! купились на недобросовестную рекламу издателей, и приобрели поставляемую временно взамен вышеназванной книгу Алекса Экслера "Энциклопедия The Bat!". Не говоря уже о том, что в ней абсолютно не рассмотрены вопросы оплаты программы через интернет-магазины, в ней также отсутствуют такие познавательные и полезные главы, как "Способы сравнительно-честного заработка денег для того, чтобы купить программу The Bat!", "Программа The Bat! и кризис русской революции 1905 года" и "Запретные наслаждения с помощью почтовых клиентов вообще и программы The Bat! в частности".
Мы искренне сочувствуем Вам. В качестве временного решения - когда еще Экслер сподобится таки дописать свой бестселлер - предлагаем использовать черновые заметки к главе "Как оплатить покупку программы The Bat! через интернет-магазин SoftKey.Ru, пиратским образом опубликованные в интернете по адресу http://softkey.ru/info/#start – здесь и далее в этом письме примечания ЗэКа (Злобный Крыс), почтальона веб-проекта НО Bat! ("НеОфициальный ВАТ) */


Я сама устанавливала ее (The Bat!) на свой комп, и хотела послать самой себе письмо, но оно не отправляется! Как же это так?!?!?!?!?!?!?! (1 вопрос).

/* Программа The Bat! очень строго следует всем международным стандартам отправки корреспонденции. В частности, при отправлении письма должен быть обязательно указан почтовый индекс. В том случае, если Вы отправляете заказное (High priority) письмо, к нему должна быть приложена опись с отметкой об отсутствии недозволенных вложений. Опись заверяется отпечатком задней левой лапы комиссара Рэкса и служит действительным платежным средством на территории всей Российской Федерации, исключая Интернет. – прим. ЗэКа */

Ответьте, пожалуйста!
И теперь я пишу в Outlook Express-е!!!:-(

/* Арина, Вы зря так убиваетесь! Знаете, в конце-концов, что бы Вам не говорили Ваши друзья и знакомые, но Outlook Express - это вовсе не самое худшее, что может произойти с юной девицей.
Попробуйте рассказать об этом своим родителям - ведь где еще искать поддержку, как не в кругу родных тебе людей? – прим. ЗэКа */


Я должна немножко побольше рассказать про то, КАК я ее устанавливала, чтобы вы поняли, КАК МНЕ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!
У нас провайдер РОЛ, и он нам предоставил почтовый ящик (логин@rol.ru), и у нас уже был Outlook Express (почт. прогр.), и у нас были 2 учетные записи пользователей (WinXP), родительская и моя, что я сделала? Я в своей учетной записи (!!!) решила поменять почтовую программу с Outlook Express на The Bat!, но сделать это я решила с роловским почтовым ящиком, папиным, на которую я установила The Bat!, я прочитала, что заведи я бесплатный ящик на любом интернетовском сервере, и установи на него The Bat!, это способ менее предпочтительный, чем заведи я у провайдера и на него установи на него The Bat!, а у провайдера у нас уже был, папин, ну я на него и завела... А что не надо было? (2 вопрос).

/* На самом деле, если бы Вы четко следовали инструкциям, то этого бы не произошло, потому что провайдер, Рол, на него установить ящик, а потом на бесплатном сервере WinXP, чем завести папиного провайдера, но поменяла установи на Outlook Express, и пользователь The Bat! из любого интернета!
Видите, как все просто? – прим. ЗэКа */


Ответьте, пожалуйста!?
В своей учетной записи поменять!!!?
А родительскую не трогать!
И что вы думаете, The Bat! стала "главной" и у них!
К 1-ому вопросу. Я немножко хочу побольше рассказать про то, как я его отправляла. Когда я написала письмо, я выбрала пункт меню "Письмо - Отправить немедленно", перед мной появилось первое окно с вопросом ("Вы действительно хотите отправить письмо?"), я нажимаю "ОК", и появилось незамедлительно второе окно - коммуникациионный центр, в котором отражается ход проведения почтовой сессии.
Я ждала сначала 2 минуты...
потом 5 минут...
потом 10 минут (!!!)...
потом 15 минут (!!!!!!!!!)...
ну уж 20 минут я могу подождать, но не больше!!!
Экслер писал по-этому поводу: "...если вы отправляете только одно письмо... ,то вы на этом окошке ничего не сможете разглядеть - оно появится на мгновенье и тут же исчезнет". А у меня почему не так?!?!?!?!?!?!?!
Ответьте, пожалуйста!
Я написала в установке The Bat! на мой комп: сервер для входящих сообщений - pop.rol.ru; сервер для исходящих сообщений - smtp.rol.ru, но это я написала не просто так, а потому, что у нас есть книжечка "Услуги РОЛ", и там это все было написано!

/* Я вчера тоже написал на заборе: "Сервер для входящих сообщений + сервер для исходящих сообщений = Дружба!".
Но я написал это не просто так, а потому, что у меня есть книжечка стихов Айвазовского, где нарисована замечательная третья фуга Гоголя. – прим. ЗэКа */


Если вы скажете, что мне надо было на другой почтовый ящик установить The Bat!, то я смогу скачать уже с вашего сайта последний релиз оной программы (я прочитала все на вашем сайте и заметила, что у вас иллюстрации на порядок выше (!!!), чем у меня стоит)?
1-ый месяц бесплатно?!?!?!?!?!?!?! (3 вопрос)
Ответьте, пожалуйста!
А как покупать?
Расскажите подробно, как это будет происходить. Когда мои деньги дойдут, в Softkey решат, что можно на 1 человека давать разрешение до конца своих дней пользоваться этой программой, и у меня не будет появляться напоминание, а у меня например, она не так установлена, и что, профукаю я свое право, пользоваться ей?!
Я как-то не так это все объясняю...!
Но я по другому не могу, не умею!!!
Или надо ее снова устанавливать на свой комп? (4 вопрос)
Ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!!!:-)

Все опубликованные в этом материале письма были адресованы веб-проекту НО Bat! ("НеОфициальный ВАТ).



Сетевые решения. Статья была опубликована в номере 05 за 2004 год в рубрике PRIcall

©1999-2024 Сетевые решения