Mercer Mass Timber внедряет услуги по монтажу конструкций из массивной древесины

Производитель деревянных строительных материалов с низким уровнем выбросов углерода Mercer Mass Timber, дочерняя компания Mercer International, открыла подразделение монтажа конструкций из массивной древесины Mercer Mass Timber Construction Services. Данное подразделение предлагает как комплексную установку на месте для полностью интегрированного строительства, так и консультации по проекту для клиентов, которым необходимы экспертное руководство и стратегическая поддержка. Компания заявила, что это расширение знаменует собой значительный шаг вперед для Mercer Mass Timber, позволяя клиентам добиваться большей эффективности их проектов и сокращать сроки завершения. Согласно заявлению компании, исторически строительная отрасль сталкивалась с проблемами фрагментации процессов и разрозненного взаимодействия многих заинтересованных сторон.

На эти операционные разрозненности дополнительно влияют отставание технологического прогресса и цифровизации, старение рабочей силы и нехватка квалифицированных работников, что усугубляет такие проблемы, как плохой обмен информацией, нескоординированные усилия и, в конечном итоге, неэффективность и неудачи проектов.

Строительные услуги компании Mercer Mass Timber устраняют этот разрыв, объединяя инженерные, производственные и строительные группы под одной крышей для беспрецедентного контроля всего процесса строительства.

Такой целостный подход способствует сотрудничеству, обеспечивая безопасный, быстрый и контролирующий риски монтаж для проектов с использованием массивной древесиной.

Подразделение Mercer Mass Timber's Construction Services использует вертикально интегрированный подход, сводя к минимуму сложность проекта за счет контроля на каждом этапе.

Это означает тщательно детализированные производственные планы в сочетании с собственным инженерным опытом и четкой логистикой, что позволяет сокращать сроки строительства и снизить затраты. Что является важнейшим конкурентным преимуществом для застройщиков и владельцев, отдающих приоритет скорости ввода объекта в эксплуатацию.

Но преимущества выходят за рамки скорости, говорится в коммюнике компании. Контроль всего процесса позволяет команде Mercer Mass Timber оптимизировать коммуникацию и распределение ресурсов, что обеспечивает сокращение отходов, минимизацию рисков и оптимизацию графиков строительства.

Синхронизируя опыт различных команд, Mercer Mass Timber обеспечивает бесперебойный рабочий процесс, способствуя более плавному выполнению проекта и сводя к минимуму потенциальные сбои.

На всех этапах, от подготовки к строительству до завершения строительства, Mercer Mass Timber использует передовые модели проектов для оптимизации распределения ресурсов, снижения рисков и минимизации дорогостоящих ремонтов на месте, а также для обеспечения бесперебойной координации, закладывая прочную основу для бесперебойного процесса строительства.

www.woodworkingnetwork.com


©1995-2024 Строительство и недвижимость