БЕЛОРУССКИЕ СТРОИТЕЛИ ВЫХОДЯТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЫНКИ

Что объединяет отель "Мэрриот", "Галерею-Минск" и "Дана-молл"? Это комплексы пятизвездочного премиального уровня, которые были построены инженерами с сертификатами FIDIC. Такие сертификаты – пропуск в мир международных строительных контрактов. Теперь возможность отучиться по стандартам FIDIC появилась и у белорусов.
Приглашаем на уникальный авторский семинар мирового уровня "Практическое использование контрактов FIDIC" инвесторов, девелопертов, юристов, застройщиков, заказчиков и инженеров, представителей банковских и страховых компаний.
Дата проведения: 15-16-17 мая 2019 г. Место проведения: Минск, Беларусь.
FIDIC (International Federation of Consulting Engineers) — Международная федерация инженеров-консультантов — была учреждена в 1913 году и изначально занималась созданием международной методологической базы для деятельности инженеров-консультантов. Сейчас ее основной функцией является разработка типовых условий контрактов для регулирования отношений участников международной инвестиционно-строительной деятельности.
На русском языке ведет только Адриана Спасова (Болгария). Она провела аналогичные семинары в Казахстане и Украине.
В рамках семинара участники получают образцы документов, которые используются инженерами-строителями FIDIC (уведомления, письма, претензии и т.д.), текст одного из наиболее распространенных договоров FIDIC (например, "Красную книгу").
Адриана Спасова показывает, как практически применяются многие из положений FIDIC и сама концепция договора на практике.
Цели семинара:
- продвижение бюро и отдельных специалистов как профессионалов в области международных строительных контрактов и строительства в целом;
- обучение сотрудников (семинар практический, лектор – практик, позволяет почувствовать и понять, как и что делается в сложных строительных проектах);
- использование факта обучения (сертификатов) для получения заказов в сфере строительства.
Организатором выступает: компания "ИвентМедиа".
Приглашаем к участию: руководителей проектных организаций, строительных компаний, инженеров, юристов в строительстве, финансовых менеджеров крупных организаций.
Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефонам: + 375 17 221-02-25/28, + 375 29 610-03-35 VEL, + 375 33 383-74-71 МТС, и по электронной почте pr@eventmedia.by или аu@tut.by

С уважением, руководитель компании "ИвентМедиа" А.К. Урбан

©1995-2024 Строительство и недвижимость