Последние предложения Cat

В конце 2018 года компания Caterpillar представила три новых экскаватора класса 20 тонн, новый колесный погрузчик 988K XE с электроприводом и два новых UTVS. Последние предложения представляют новую категорию продуктов компании. Впервые у нее есть то, что она может продать широкому потребителю. Что же касается экскаваторов, то впервые за 25 лет компания Caterpillar обновила свою новую линейку экскаваторов класса 20 тонн. С новой линией, получившей название экскаваторы Cat Next Generation, компания Caterpillar может похвастаться повышением эффективности на 45 процентов, снижением расхода топлива на 25 процентов и снижением затрат на обслуживание на 15 процентов. Потребности наших клиентов быстро меняются, и никого из нас не удивляет прогресс в области технологий в мире, говорит Боб Де Ланж, президент группы Caterpillar в строительной отрасли.

Клиенты ожидают большего от своего оборудования Caterpillar. Большей эффективности, повышенной безопасности и более высокой производительности. Мы стремимся ответить если не мгновенно, то как можно быстрее. Новая линейка включает в себя модели 320, 320 GC и 323 XE.

Все новые модели отличаются друг от друга по конструкции, но все они имеют, если можно так выразиться, одну и ту же ДНК. Это сочетание повышенной эффективности работы оператора, снижения расхода топлива и снижения затрат на техническое обслуживание. Наши экскаваторы нового поколения дадут нашим клиентам больше возможностей выполнить больше работы при минимальных затратах, говорит Боб Де Ланж.

www.cat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость