Конференция о допусках для строительных компаний и проектных организаций

18 декабря 2018 года компания ИвентМедиа приглашает всех заинтересованных лиц на конференцию Допуски для строительных компаний и проектных организаций. Ежегодное подтверждение аттестатов соответствия. Мероприятие запланировано по адресу город Минск, улица Некрасова, дом 5, помещение 403. Для осуществления строительной деятельности в Республике Беларусь подрядная компания должна получить соответствующие строительные допуски. Такие, как свидетельство о технической компетентности, сертификаты соответствия, сертификат системы менеджмента качества, аттестаты соответствия и другие. Обладатели строительных допусков должны соответствовать требованиям, предъявляемым для их получения, в течение всего срока действия этих строительных допусков. Кроме, того всем обладателям аттестатов соответствия необходимо подтвердить соответствие квалификационным требованиям по состоянию на 1 декабря 2018 года.

Все эти вопросы будут рассмотрены на предстоящей конференции, программа которой включает следующие темы. Во-первых, аттестаты, сертификаты соответствия, свидетельства о технической компетентности. Когда они нужны и какая ответственность наступает за их отсутствие.
Во-вторых, главные изменения 2018 года в аттестации соответствия. В-третьих, ежегодное подтверждение соответствия обладателя аттестата соответствия. Как это сделать, и какие будут последствия, если этого не сделать. Будут также рассмотрены практические моменты получения аттестата соответствия. Основной доклад сделают эксперты субпрактики строительств аадвокатского бюро Revera.

Принять участие в работе конференции приглашаются юристы, руководители предприятий, главные инженеры, руководители технических и плановых отделов, а также все заинтересованные лица.
Для участия необходимо заполнить заявку и выслать ее по факсу(017) 221-02-25/28 или по электронной почте info@eventmedia.by. Справки по телефонам 221-02-25/28, (044) 722-56-13 Velcom Екатерина, (029) 683-74-79 Velcom Лилия Борисовна.

©1995-2024 Строительство и недвижимость