Zoomlion отмечает 26-летие

Компания Zoomlion Heavy Industry Science & Technology, один из ведущих китайских производителей строительного оборудования, отметила своё 26-летие, продемонстрировав технологические достижения и прорывы, а также представив исследователей, работающих на передовой современных научных разработок, в ходе своей четвертой Конвенции по вопросам технологических инноваций в головном офисе компании в китайском городе Чанша. От первого насоса до портфолио из 800 продуктов в 49 линейках и девяти категориях. Компания Zoomlion сумела превратиться из маленького цеха до международного предприятия с производственными базами по всему миру. В результате 26-летнего процесса развития мы стали передовым производителем высококлассного строительного оборудования на мировом рынке, отметил президент и генеральный директор компании Чжань Чуньсинь. Технологические инновации, это основное преимущество Zoomlion. Мы и дальше будем разрабатывать высококлассные, умные продукты, преодолевающие технологические барьеры и превосходящие ожидания наших клиентов.

В первой половине 2018 года, используя свои возможности в сфере больших данных и смарт-технологий, Zoomlion разработала автомобильные краны ZTC251 и ZTC800, оснащенные функцией удаленной диагностики неисправностей и управления посредством мобильного приложения. Оба агрегата получили высокую оценку от клиентов за повышенную безопасность, точность манипуляций и высокую эксплуатационную эффективность.

Делая акцент на технологических инновациях, Zoomlion следует стратегии стремительного развития. В своём отчете за первое полугодие 2018 года компания обнародовала показатель общего объема продаж строительной техники на уровне 2,03 миллиарда долларов, что на 61,15 процента выше, чем в предыдущем году.

Результатом стратегии разработки инновационных продуктов Zoomlion стал выпуск сразу нескольких агрегатов-рекордсменов, включая 2000-тонный вездеходных кран с максимальной грузоподъёмностью, самый длинный 101-метровый автобетононасос с балкой из углеродного волокна, пожарный автомобиль с самой высокой подъемной платформой, самый большой молотовидный башенный кран и первый в Китае 3200-тонный гусеничный кран.

В процессе перехода к интеллектуальному производству компания Zoomlion интегрировала технологии Интернета вещей, больших данных и мобильных сетей для разработки продуктов, предоставляющих множество интеллектуальных функций и сервисов, и реструктуризировала собственную бизнес-модель, превратившись из производителя оборудования в провайдера производственных сервисов.

http://en.zoomlion.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость