eLocations намерена заработать 50 млн евро на первом PropTech Security Token

Международная компания PropTech сообщила о начале предварительной продажи, а затем открытой продажи нового Security Token. Марк Риб, основатель и генеральный директор компании, прокомментировал свое сообщение, сделанное на блокчейн-саммите в Цуге, Швейцария. Мы с радостью объявляем и подтверждаем сроки первичного размещения токена, Initial Token Offering, ITO, первого в своем роде токена в мире PropTech. Это обеспечит значительное вложение инвестиций для развития нашей платформы и выгодного использования блокчейн-технологии с целью снижения количества задержек и ошибок, которые в настоящее время нарушают работу рынка торговли недвижимостью. ITO предназначен для создания новой экономики токенов и привлечения денежных средств для реинвестирования в платформу eLocations.

Глобальная платформа хранит сведения о продажах в более чем 500 городах мира, что упрощает процесс принятия решений об аренде, руководстве и покупке недвижимости посредством объединения имеющихся данных и предоставления соответствующих аналитических материалов. Эта технология поможет всем сторонам сделки принимать более быстрые, разумные и надежные решения с помощью бесконечного потенциала технологии блокчейн. Таким образом, eLocations кардинальным образом изменит управление лизинговыми контрактами для розничных торговцев путем перевода контрактов на бумажном носителе в самоисполняемые смарт-контракты, они же интерактивные контракты, на основе блокчейн-технологии.

Основатели уверены, что ценность Security Token со временем будет оценена, с учетом роста его принятие клиентами, а также расширения деятельности по объему продаж. Это приведет к росту доходов, прибыли и потока денежных средств, что, в свою очередь, вызовет повышение спроса на токен и увеличение торговых операций.

Открытая продажа Security Token начнется после его успешной предварительной продажи летом 2018 года. Первые покупатели получат вознаграждение в виде бонуса до 30 процентов от фактической цены продажи. Этот бонус распространяется также на тех покупателей, которые инвестируют в покупку крупные суммы.

eLocations планирует вознаградить их скидками на торг в индивидуальном порядке. Кроме того, компания ценит желание инвестора делиться своим успехом, и поэтому до 20 процентов будущей чистой прибыли eLocations будет распределено среди всех владельцев Security Token.

После того, как сервисная платформа eLocations станет полностью работоспособной, компания перейдет к запуску Utility Token. А уже Utility Token даст возможность своим владельцам покупать следующие сервисы. Премиальные листинги, карты с названиями улиц, сравнения арендной платы, данные из базы данных oracle. В конечном итоге с помощью LocationToken можно будет даже арендовать, купить и продать объекты недвижимости.

После запуска Utility Token владельцы Security Token смогут обменять его на Utility Token по цене со скидкой 20 проценттов. Таким образом, инвесторы eLocations снижают свой инвестиционный риск, поскольку у них всегда будет возможность использовать свои токены и извлечь выгоду из портфолио услуг eLocations.

www.elocations.io

©1995-2024 Строительство и недвижимость