Nowelle для виброизоляции банковских помещений

В помещениях, где ранее располагалось Центральное денежное хранилище Банка России, ведется комплекс строительно-ремонтных работ, в частности, обновление парка автономного силового оборудования. Для качественной виброизоляции электрических генераторов задействованы виброзащитные эластомерные материалы Nowelle. Поскольку эксплуатация объектов, принадлежащих Центробанку, сопряжена с рядом жестких ограничений по шуму и вибрациям, для виброизоляции оборудования автономного энергоснабжения в проекте реконструкции были предусмотрены эластомерные виброзащитные пластины Nowelle mod.1.10. производства научно-технического центра Резина.

Отечественные эластомерные материалы Nowelle широко применяют при реконструкции зданий в целях защиты помещений от вибраций, которые неизбежны при повседневной эксплуатации электротехнического и вентиляционного оборудования на ремонтируемых объектах.

Виброзащитные материалы Nowelle создавались и производятся в России для самого широкого спектра применений. По ряду основных характеристик материалы Nowelle существенно превосходят аналогичные изделия иностранных и российских компаний.

Высокая эффективность поглощения вибрации, исключительная надежность и долговечность виброзащиты Nowelle обеспечиваются химическим составом материала и технологией производства изделий, что зафиксировано российскими патентами.

Все работы по разработке эластомеров Nowelle велись и ведутся за счет собственных средств научно-технического центра Резина без привлечения государственной и других видов посторонней помощи. Российская локализация производства виброзащитных материалов позволяет закладывать Nowelle в проекты без опасений об изменениях цен из-за часто непрогнозируемых колебаний курсов валют.

https://nowelle.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость