В гости к ключевому поставщику

С 11 по 13 октября представители компании PROPLEX совместно со своими ключевыми партнерами посетили новый завод компании KALE Kilit, известного производителя оконной и дверной фурнитуры европейского уровня.С 2005 года PROPLEX является крупнейшим партнером компании KALE Kilit, мирового лидера производства дверных замков для деревянных и металлических входных и межкомнатных дверей, цилиндровых механизмов, замков для противопожарных, пластиковых и алюминиевых дверей и оконно-поворотной фурнитуры. Турецкий завод растет и стремительно развивается с 1953 года. Компания PROPLEX с гордостью сопровождала своих партнеров в поездке на завод KALE, а турецкие коллеги гостеприимно встретили российскую делегацию. Руководство PROPLEX, а также владельцы 15 крупнейших оконных компаний России, Беларуси и Молдовы посетили недавно запущенный производственно-логистический комплекс Черкезкей.

Здесь на площади более 100 тысяч квадратных метров на самом современном оборудовании налажено производство замков и фурнитуры. Гости познакомились с решениями в области контроля качества и организации бизнес-процессов, а также с новейшими технологиями. Новый завод выпускает до 170 тысяч замков и 75 тысяч цилиндров в день. Таким образом, с вводом в строй нового завода производственные мощности компании KALE Kilit увеличились в 2 раза. Кроме экскурсии на завод для гостей был организован семинар, посвященный новым продуктам KALE.

Важнейшими итогами поездки стало живое общение собственников российских оконных компаний с руководством крупнейшего завода по производству фурнитуры, отмечает Евгений Филипьев, директор по региональному развитию компании PROPLEX. Мы своими глазами увидели, как работает современное производство фурнитуры, и получили полное представление о технологическом уровне и мощностях завода KALE. Мы ощутили, как эта поездка еще больше сплотила и сблизила нас с партнерами и укрепила наше взаимопонимание.

www.proplex.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость