Виброзащита Nowelle в жилом комплексе Горгиппия Морская в Анапе

Виброзащитные эластомерные материалы Nowelle обеспечат тишину и покой горожанам, которые приобретут квартиры в новом жилом комплексе Горгиппия Морская города-курорта Анапа, оградив их от вибраций и шума работающего инженерного оборудования зданий комплекса. Жилой комплекс Горгиппия Морская возводится на юго-востоке города Анапа в поселке Супсех, у подножья Лысой горы на высоте 120 метров над уровнем моря. Из окон комплекса откроются прекрасные виды на лежащий внизу город-курорт Анапа и на Анапскую бухту Черного моря. С центром города жилой комплекс свяжет Супсехское шоссе, идущее также и к морским пляжам Большого Утриша и Сукко. Горгиппия Морская возводится компанией ЖБИ-1 на земельном участке площадью свыше 24 гектаров неподалеку от центра Анапы, близ магистральных улиц Ленина и Аэродромная. Расстояние до моря менее полукилометра. Планируется что в зданиях комплекса будут жить более 20 тысяч горожан.

Эластомерные материалы mod1.10 и mod.1.20. линейки виброзащитных пластин Nowelle, созданной и выпускаемой научно-техническим центром РЕЗИНА, были востребованы в данном проекте в связи с необходимостью решения задач по защите жилых помещений комплекса от воздействия вибраций, которые могут вызваться эксплуатацией инженерного оборудования индивидуальных тепловых пунктов, электрощитовых и водопроводных насосных станция жилых корпусов комплекса.

Nowelle, это новое поколение виброзащитных материалов, по большинству показателей превосходящих импортные аналоги. Российское производство виброзащитных материалов позволяет проектным и строительным организациям закладывать Nowelle в проекты, не опасаясь внезапных изменений цены из-за непредсказуемых колебаний валютных курсов, а непрерывные НИОКР дают надежды на улучшение потребительских характеристик продукта.

Эластомеры Nowelle активно используются для защиты от негативного воздействия вибраций, вызываемых повседневной работой электротехнического, насосного и вентиляционного оборудования в разных концах России и за ее пределами. Позволяют создавать надёжные барьеры для распространения вибрационных колебаний на строительные конструкции.

Изолируя тем самым фундаменты зданий, опор вентиляционного, насосного и технологического оборудования, плавающих полов и звукоизолирующих потолков, межэтажных перекрытий, помещений лифтового хозяйства, концертных залов и музыкальных студий и других объектов.

http://nowelle.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость