Три новых проекта домов из клееного бруса Доминант запущены в производство

Каталог проектов домов из клееного бруса, выпускаемых компанией Плитспичпром под торговой маркой Доминант, дополнен тремя новыми предложениями. Проекты, разработанные на основе данных, полученных в результате изучения потребительского спроса, получили потребительский отклик сразу после обнародования. Первые заказы на изготовление домокомплектов из новой серии уже запущены в производство. Все три проекта относятся к премиум-сегменту, при этом каждый из них имеет свои уникальные особенности. Используемые при подготовке проектов архитектурные приемы позволили наделить дома изюминками в виде открытых веранд, зимнего сада или второго света. Делая выбор в пользу дома из клееного бруса Доминант, его владелец приобретает не просто квадратные метры, он подчеркивает свой статус и делает ставку на заботу о будущем семьи.

Выполненный в классическом стиле, проект ДКБ-261 представляет собой прекрасный вариант постоянного жилища или уютного загородного дома для среднестатистической семьи. Первый этаж двухэтажного дома площадью 261 квадратный метр включает большую зонированную гостиную, кухню-столовую, спальню, гардеробную и удобный хозблок, а также веранды. На втором этаже расположены четыре спальни, гардеробная и два санузла.

Проект ДКБ-300-1 представляет собой просторный жилой дом площадью 333 квадратных метра, выполненный в стиле русской усадьбы. Данный вариант отличает рациональная планировка с помещениями самого различного назначения, от спален и кабинетов до зимнего сада. На двух этажах размещено более пятнадцати комнат, три санузла, зоны общего пребывания и хозблоки.

Еще один проект, ДКБ-369. Обладая площадью чуть более 370 квадратных метров, он вместил в себя семь спален, каждая из которых может стать кабинетом или детской, просторную зонированую гостиную, два балкона, огромную кухню-столовую со смежной террасой. Ощущение легкости и воздушности пространства в проекте достигается при помощи архитектурного приема второй свет.

Дома по проектам ДКБ-261 и ДКБ-300-1 могут быть выполнены из бруса оптима и премиум. Исполнение проекта ДКБ-369 возможно только в брусе премиум. Новые проекты домов уже доступны для заказа. Полная информация о них размещена на официальном сайте торговой марки Домиант.

www.dominant-souz.ru/projects

©1995-2024 Строительство и недвижимость