Кухонная мебель на заказ от компании FlashNika

Кухонная мебель на заказ от компании FlashNika

Хотите иметь стильную кухонную мебель, отвечающую вашим требованиям и идеально подходящую под размеры помещения? Тогда закажите изготовление качественной кухни в компании FlashNika.

Производство мебели для кухни по эксклюзивным заказам

Мебельная фабрика FlashNika много лет работает на рынке кухонной мебели, предлагая потребителям широкий спектр материалов и фурнитуры для изготовления качественных и красивых гарнитуров.

Преимущества кухонной мебели на заказ очевидны:

  • дизайн-проект учитывает параметры помещения;

  • вы сами выбираете цвет и стиль будущего гарнитура;

  • решаете, какие функции вам необходимы и т.д.



Как итог, эксклюзивный заказ – это возможность получить идеальную мебель для кухни, учитывающую ваши пожелания и параметры помещения, чтобы рационально использовать любой квадратный сантиметр. Мебельная фабрика FlashNika располагает отделом, специализирующимся именно на кухнях.

Дизайнеры учитывают вид и количество бытовой техники, которая будет установлена на кухне, длину стен и высоту потолков, расположение выключателей и розеток. Такой профессиональный подход позволяет вам создать в квартире уютную функциональную обстановку, в которой учтена малейшая деталь.

Мебельная фабрика предлагает широкий выбор качественных материалов для изготовления кухни, вы сами выбираете подходящие составляющие, включая фурнитуру и отделку фасада.

Большой опыт и современное оборудование позволяет фабрике реализовывать любые дизайнерские проекты в короткие сроки. А благодаря приемлемым ценам кухонная мебель на заказ становится доступной для каждого клиента. Поэтому если желаете получить идеальную кухню, достаточно сделать заказ в компании FlashNika, консультируясь с профессиональными и опытными дизайнерами.

Вы сами создаете будущую кухню вместе с дизайнерами

Преимущества эксклюзивного заказа кухни от FlashNika – это возможность участвовать в создании проекта. Какой цвет будет иметь фасад? Какой фурнитурой будет оснащен гарнитур? Какими ящичками и полками оснастить мебель? Заказчик может вносить свои предложения по любому пункту, работая совместно с дизайнерами.

Фабрика предлагает гарнитуры разной модификации:

  • угловые модели – компактная и функциональная мебель для любых помещений;

  • маленькие гарнитуры – отличное решение для малогабаритных квартир;

  • линейка High Gloss – это стильные, современные кухни с глянцевым фасадом;

  • широкий выбор кухонь из натуральных пород дерева.



В линейке компании FlashNika представлены гарнитуры в разных ценовых категориях, начиная от моделей бюджетного варианта, заканчивая элитными кухнями, в производстве которых используется ценное дерево.

Заказчик сам определяет функциональность гарнитура, для этого фабрика предлагает изготовление любых элементов мебели: полки, шкафчики, тумбы, ящички и т.д. Хотите, чтобы гарнитур учитывал размеры встраиваемой техники? Нет ничего проще! Достаточно указать это дизайнеру, и он учтет данный момент.

Мебель, изготовленная компанией Flashnika, служит много лет, сохраняя свои характеристики. Секрет очень прост – использование качественных материалов и профессиональный подход к производству. Гарнитуры для кухни изготавливаются из МДФ (крашенные и пленочные панели), прочного профиля для создания рам, натуральной древесины. Все сырье является экологически чистым и безопасным для здоровья.

Как сделать заказ? Можно позвонить в мебельную фабрику, либо отправить заявку через ее сайт. Услуги дизайнера и замерщика, выезжающего на дом к заказчику, предоставляются бесплатно.


©1995-2024 Строительство и недвижимость