Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ

В настоящее время на рынке кровель для коттеджного и малоэтажного строительства в России и странах СНГ существенную долю занимают такие материалы эконом-сегмента, как битумные волнистые листы, шифер, профнастил. Корпорация ТехноНИКОЛЬ выпустила новое красивое и экономичное решение для скатной кровли. Это битумно-полимерная Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ с рисунком, которая входит в линейку облицовочных материалов Architect. Материал предназначен для строительства дачных летних домиков, хозяйственных построек, веранд, беседок и других малоэтажных строений. Новинка ориентирована на частного потребителя. Она имеет удобный размер рулона, длина которого составляет 8 метров, полностью самоклеящаяся, укладывается в один слой, монтаж не требует дополнительного оборудования и профессиональных навыков, инструкция по монтажу расположена на упаковке.

Черепица обладает широким спектром преимуществ. Она не выгорает, не линяет, не ржавеет, не шумит, не требует дополнительной гидроизоляции, практически безотходна, удобна в переноске. Шороховатая поверхность препятствует сходу снега с крыши. Гарантийный срок службы материала 20 лет.

Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ соответствует Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности. Кроме того, эта черепица добровольно сертифицирована производителем на соответствие заявленным техническим характеристикам.

На сегодняшний день Рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ выпускается с рисунком "кирпичная кладка" в трех цветах. Это красный, коричневый и зеленый цвета. В разработке находятся еще 2 новых цвета и несколько вариантов рисунка, которые планируются к выпуску в ближайшем будущем.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость