Очиститель песка Bobcat

Компания Bobcat предлагает новейшее навесное оборудование. Это очиститель песка Bobcat. Одинаково эффективный как на влажном, так и на сухом грунте или песке, очиститель Bobcat позволяет оператору быстро просеивать материал, очищая его даже от таких мелких предметов, как сигаретные окурки. Очиститель песка Bobcat открывает целый спектр новых возможностей, расширяя внушительный диапазон применения и повышая универсальность мини-погрузчика Bobcat. Новое навесное оборудование помогает технике Bobcat справляться с еще более широким кругом задач. В том числе с очисткой общественных пляжей, а также частных курортов и спортивных полей. Сюда входят также обслуживанием игровых площадок, содержание гоночных трасс, уборка сельскохозяйственных предприятий и работа в сфере переработки и сортировки отходов. Примененная технология просеивания позволяет навесному оборудованию Bobcat с легкостью очистить песок или грунт от различных мелких предметов.

От сигаретных окурков, бутылочных крышек, осколков стекла, полиэтиленовых пакетов, жестяных банок, камней, пластиковых бутылок, фрагментов древесины, водорослей, шприцов. Мини-погрузчик Bobcat с навесным оборудованием для очистки песка может обработать до 15 тысяч кубометров в час. Скорость и простота, таковы отличительные особенности процесса выгрузки собранного материала, обеспечиваемые 350-литровым бункером, вмещающим значительное количество мусора, а также гидроприводом разгрузки с управлением из кабины.

Очиститель песка Bobcat открывает целый спектр новых возможностей, расширяя внушительный диапазон применения и повышая универсальность мини-погрузчика Bobcat. Новое навесное оборудование поможет технике минипогрузчикам Bobcat справиться с еще более широким кругом задач. Великолепные рабочие показатели машины позволяют оператору выгружать собранный мусор в самосвалы, контейнеры или даже на отвалы строительного мусора.

В число конструктивных особенностей продукта входят гидропривод регулировки глубины очистки с указателем, возможна глубина до 20 сантиметров, шарнирная система для идеального повторения рельефа местности с возможностью блокировки в транспортном положении, а также гидропривод разгрузки ковша с управлением из кабины.

Что до съемных сит, то конструкторы предусмотрели 4 размера ячейки для различных областей применения. Это 5 на 5 миллиметров для тщательной очистки, стандартное сито 10 на 10 миллиметров, захватывающее окурки, промежуточное решение 15 на 15 миллиметров для грубой предварительной очистки и усиленное сито 20 на 20 миллиметров для сбора камней. Открытая решетка способствует лучшему обзору из кабины с возможностью контроля наполнения ковша и работы переднего отвала.

Задний же отвал служит для удаления следов гусеничных лент, чтобы после прохождения машины оставалась ровная поверхность даже на влажном песке или грунте. Кроме того, предусмотрены встроенный перепускной клапан для защиты гидравлического мотора, удобные сервисные крышки для упрощения проверки или технического обслуживания, а также система управления ACD для простого управления всеми функциями из кабины.

www.dst.by

©1995-2024 Строительство и недвижимость