Утеплитель Лайт Баттс СКАНДИК переходит на обновленную упаковку

Компания ROCKWOOL объявляет о новом оформлении упаковки популярного в частном домостроении продукта ЛайтБаттс СКАНДИК. На пачке появились дополнительные информативные значки, а также штрих-код, данные о геометрии плит и объеме упаковки, которые раньше присутствовали в виде бумажной этикетки. Новый дизайн позволит частным потребителям быстрее и проще ориентироваться в применении продукта и рассчитать необходимое количество утеплителя. Итак, впервые на упаковке ЛайтБаттс СКАНДИК появились следующие обозначения: Во-первых, Росизол. Это знак качества для минеральной теплозвукоизоляции, подтверждающий соответствие продукта обязательным нормам и стандартам, а также наличие у него преимуществ по долговечности, экологичности и пожаробезопасности. Во-вторых, экономия денег. В зависимости от толщины плит компрессия пачек в объеме достигает 70 процентов, что позволяет существенно экономить на транспортировке материала. В-третьих, биостойкость. Плиты из каменной ваты ROCKWOOL являются биостойкими, а значит, не пригодны в качестве пищи для грызунов и насекомых и не способствуют росту бактерий.

В-четвертых, гидрофобность. Материал не впитывает влагу, гарантируя долгий срок службы утеплителя. В-пятых, пружинящий край. Благодаря знаменитой технологии Флекси один край плиты поджимается и пружинит, что облегчает процесс монтажа и гарантирует плотное прилегание к конструкции и отсутствие мостиков холода. В-шестых, знак экологической маркировки EcoMaterial дополнен пояснением, что утеплитель абсолютно безопасен и подходит для применения даже в детских и медицинских учреждениях.

Наконец, в-седьмых полная информация о заводах-производителях. На сегодняшний день продукт ЛайтБаттс СКАНДИК выпускается на предприятиях ROCKWOOL в Выборге и Елабуге. А также телефон горячей линии ROCKWOOL 8 800 200 22 77, позвонив по которому, можно задать любой интересующий вопрос по свойствам и монтажу продукции.Кроме того, на каждой пачке ЛайтБаттс СКАНДИК присутствуют значки систем сертификации, штрих-код, отмечены геометрия плит и объем пачки, сфера применения, перечислены рекомендации по монтажу.

Потребители также непременно оценят прочность новой пленки и спаечного шва, высокую надежность нанесения маркировки по сравнению с бумажной этикеткой.Начиная с 19 мая 2016 года, в обновленном дизайне упаковки уже выпускается продукт ЛайтБаттс СКАНДИК с толщиной плит 50 миллиметров на заводе ROCKWOOL в Елабуге. Переход на безбумажное этикетирование для всех упаковок ЛайтБаттс СКАНДИК на обоих предприятиях, в Елабуге и Выборге, будет осуществлен до конца августа 2016 года.

www.rockwool.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость