Весеннее обновление дома с Soudal

Soudal делится информацией о способах весеннего обновления дома или квартиры. Несмотря на то, что весна только набирает обороты и на погоду повлиять мы не можем, в наших силах преобразить квартиру или дом и создать весеннее настроение, а наиболее эффективно это поможет сделать Soudal. Кроме того, весна является одним из лучших времен года для проведения ремонта, так как еще не очень жарко, но уже не холодно, и это самое подходящее время для обновления жилья. В команду весенних помощников от Soudal входят акриловые герметики, клей Soudabond Easy, пистолетная монтажная пена и клеи-герметики серии Fix All. Всю продукцию Soudal можно использовать как внутри, так и снаружи помещений, что делает ее универсальной и очень удобной в использовании. Для того, чтобы в доме поселилась весна, вовсе не обязательно затевать глобальные перемены, порой бывает достаточно нескольких штрихов.

Возьмем, к примеру, украшение интерьера. Те или иные изменения помогут освежить пространство, добавить новизны и красоты. Аксессуары и декорации можно прикрепить с помощью универсального клея-герметика Fix All Classic или высококачественного клея-герметика с экстремальной силой начального соединения Fix All High Tack, который склеивает все материалы в любых условиях.

Крепим ли мы зеркала, декоративные планки, стекло или натуральный камень, названные средства справятся со всеми материалами. При этом они не оставляют следов на поверхностях, нечувствительны ко многим химикатам. После нанесения клея поверхности можно окрашивать даже водными красками. Клеи-герметики Fix All устойчивы к широкому диапазону температур и ультрафиолетовому излучению, что позволяет с успехом использовать их и для любых наружных работ

Привести в опрятный вид стены можно с помощью акриловых герметиков SOUDAL. Они позволят замаскировать щели и трещины в бетоне, кладке, штукатурке, великолепно подходят для затирки швов и стыков между стенами и потолком, для заполнения зазоров, щелей, а также для выравнивания поверхностей стен и потолков перед покраской.

Пистолетная монтажная пена Soudal Gunfoam отлично подойдет для монтажа и герметизации дверных и оконных блоков, заполнения пустот, швов в кровельных конструкциях, приклеиванию изоляционных материалов и кровельных конструкций. А клапан Duravalve обеспечит полную герметичность, препятствуя утечке газа из баллона. Монтажная пена с клапаном Duravalve сохраняет максимальный выход на протяжении всего срока хранения.

Если решено серьезнее обновить жилье, то в данном случае поможет быстросохнущий полиуретановый клей Soudabond Easy, который отлично справится с креплением гипсокартонных плит и панелей из пенопласта внутри и снаружи помещений, а также с приклеиванием блоков из газобетона, декоративных панелей из дерева, пластмассы, жести ко всем типичным строительным основаниям.

На самом деле продукция Soudal помогает сделать жизнь пользователей проще, удобнее и красивее на протяжении всего года, но весной, когда всем нужны позитивные перемены, эта помощь становится еще актуальнее.

www.soudal.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость