Серия установочного электрооборудования Etika от Legrand

ВЦИОМ провел опрос на тему потребительских планов россиян на 2016 год. Согласно данным исследования, 14 процентов граждан страны прогнозируют в первую очередь траты на ремонт. Этот показатель снизился по сравнению с предыдущими годами в связи с текущей экономической ситуацией. Однако, как утверждают эксперты, обмануть кошелек при ремонте можно с помощью стиля фьюжн. Название это произошло от английского fusion и означает слияние. Данный стиль объединяет в одно целое совершенно разные идеи и направления. Можно сочетать старинную мебель с современными бытовыми приборами, хай-тек разбавить камином, а в уютную камерную атмосферу вдохнуть немного офисной жизни. Фьюжн подходит людям совершенно разного возраста и достатка, ведь создаётся индивидуальная обстановка на любой вкус и цвет, говорит Виктория Прудникова, дизайнер студии Lab21. Даже в одном доме можно гармонично объединить пространство для старшего и младшего поколений, связав всё в единое целое. Главное, не забывать о гармоничности и функциональности.

Стиль фьюжн требователен. Одна маленькая деталь способна стать лишним мазком в цельной картине. Например, с учетом яркости красок и разнообразия цветов, присущих данному стилю, особо тщательного подхода требует подбор установочного электрооборудования. Выключателей, розеток, термостатов, датчиков движения, светорегуляторов. Вероятно, придется искать изделия отдельно для каждой комнаты, а возможно, и использовать в одном помещении несколько оттенков. Хотя, как утверждает Виктория Прудникова, стильно будут смотреться рамки и механизмы в одном цвете, но нужно правильно подобрать оттенок и обрамление. Например, отдать предпочтение геометрическим формам. Четкому кругу или квадрату, которые хорошо впишутся в любой интерьер.

Все указанные требования и пожелания специалисты Группы Legrand учли при создании серии установочного электрооборудования Etika. В ней представлено более 20 вариантов оформления, включая разные цвета не только для декоративных рамок, но и клавиш. Изделия отличаются внешней простотой, заключенной в идеально ровную квадратную форму. В линейке собраны традиционные решения Слоновая кость, Какао для внесения в обстановку элементов классики, спокойные цвета Зеленый папоротник, Светлая галька, которые подчеркнут эконаправленность интерьера. Яркие Красный и Сливовый помогут воплотить смелые авангардные идеи. Наконец, хай-тек-оформления Антрацит и Алюминий добавит нотку футуризма.

Наряду с широким ассортиментом декоративных рамок изделия серии Etika обладают такими преимуществами, как интуитивно понятная и безопасная установка, надежность и долговечность использования. Этого удалось добиться за счет использования высококачественного поликарбоната в основе корпуса механизма. Благодаря точно рассчитанной трехмерной силовой структуре суппорт обладает высокой прочностью, а специальный профиль внешнего контура обеспечивает простоту и безошибочность многопостового монтажа. Согласно тестам, проведённым Группой Legrand среди профессиональных российских электриков, в 95 процентах случаев механизм Etika признан наиболее удобным в монтаже по сравнению с аналогами других производителей.

www.legrand.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость