Xylem продемонстрирует ряд эффективных новых продуктов на MCE 2016

Xylem, один из мировых воднотехнологических лидеров, представит несколько новых энергоэффективных системных решений для жилых и коммерческих применений на ведущей европейской выставке современных технологий комфорта, Mostra Convegno Expocomfort 2016. Это произойдет 15-18 марта 2016 года в Милане. В числе наиболее интересных экспонатов передовой преобразователь частоты Next Generation Hydrovar, а также Smart Pump, новый ряд продуктов насосного бренда Lowara. Каждый из этих насосов оснащен в высшей степени совместимым двигателем и встроенным частотным адаптером. И то, и другое может быть использовано в почти каждом насосе Lowara. Все продукты Xylem, предназначенные для демонстрации на MCE 2016, совместимы с последними евронормативами эффективности или превышают эти требования. Петер Агнеборн, директор мирового подразделения направления отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и коммерческих строительные услуг Xylem, дал следующий комментарий.

Европейское законодательство и рыночный спрос на инновационные, надежные и универсальные продукты подталкивают отрасль к комплексным решениям, которые уменьшают потребление энергии. Компания Xylem не только готова удовлетворять эти потребности. Ее путь лежит через оригинальный дизайн, непрерывные обновления и образовательные программы для сотрудников и заинтересованных сторон. Участие в сороковой выставке MCE явится для Xylem глобальным этапом. Компания планирует здесь десять продуктовых дебютов.

Xylem HVL, Next Generation Hydrovar, есть обновление введенного в 1995 году переменноскоростного привода. Этот выбор отрасли сделан для оптимизации эффективности насоса с фиксированной скоростью. Способный работать с системами о восьми насосах, привод имеет такую функциональность, как multimaster. Это позволяет контролировать каждый отдельный насос, если один или более агрегатов или датчиков не являются активными. Эта непрерывная работа бустерной системы обеспечивает надежное давление воды в целом ряде жилых и коммерческих областей применения.

Следующим поколением Hydrovar является интеллектуальная система управления, которая точно адаптируется к системным требованиям, помогая конечным пользователям видеть экономию стоимости и энергии при достижении оптимальной производительности системы. Новая система управления двигателем и приводом делает Hydrovar более эффективным, чем когда-либо. Налицо также простота в установке и эксплуатации.

А также такие расширенные возможности, как BACnet-совместимость для беспрепятственного внедрения системы управления зданием. Фильтр THDi продлевает срок службы оборудования путем повышения качества энергии, поступающей из сети. Новинка доступна с дополнительной WiFi-возможностью для удаленного подключения к агрегату с помощью любого мобильного устройства.

Будь то ноутбук или персональный компьютер. Серия же Lowara Smart Pump есть полный диапазон однофазных насосов. В их двигателях применена новейшая высокоэффективная постоянномагнитная технология. Предварительно запрограммированные пакеты уменьшают установочные и пусконаладочные расходы, в результате чего значительно сокращаются расходы жизненного цикла.

Продуманный и простой в установке встроенный привод может работать как в датчиковом, так и в бездатчиковом режиме в зависимости от модели насоса. Система может включать один, два или три насоса, работая без необходимости использования внешнего пульта управления или связи через силовую сеть. Привод также включает в себя BACnet или Modbus и Wi-Fi в качестве опции.

Экспонаты будет размещены на шести различных тематических островах. Это разделы водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, обслуживания коммерческих зданий, адаптируемых частотных преобразователей, погружных решений и повышения давления.

www.xyleminc.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость