Сверхтонкая розетка Legrand

Осенью 2015 года группа Legrand представила очередную новинку. Это розетка Céliane с утапливаемой лицевой панелью. Розетка находится в одной плоскости с декоративной рамкой, что делает установочное электрооборудование функциональным и эстетичным дополнением интерьера. Тренд сверхтонких решений когда-то задала компания Apple, выпустив iPhone и iPad. С этого времени яблочные технологии буквально атаковали мир, они нашли отражение даже в предметах быта и деталях интерьера. Достойным примером i-дизайна в сфере электротехники являются розетки с плоской лицевой панелью, представленные в серии Céliane. Утапливаемая лицевая панель олицетворяет собой новый стандарт Legrand для розеток. Она не просто является изюминкой дизайна розетки, но и предотвращает скопление пыли, гарантируя чистоту и безопасность. В неактивном состоянии лицевая панель розетки находится в одной плоскости с декоративной рамкой и не соприкасается с токопроводящими контактами.

Таким образом, даже если до розетки нечаянно дотронется ребенок, или она привлечет внимание домашних животных, ничего не случится. При необходимости нужно просто вставить в розетку вилку и нажать на нее до упора. При отключении электроприбора лицевая панель автоматически займет прежнее положение и вновь окажется вровень с декоративной рамкой.

Благодаря огромной коллекции декоративных рамок инновационная розетка Céliane легко адаптируется к любому интерьеру. В коллекции представлено 45 вариантов различных цветов и материалов. В том числе пластик, металл, натуральное дерево, стекло, кожа. Представлены глянцевые и матовые рамки, доступно оформление с такими эффектами, как муар и перкаль.

А также с эффектом aqua, то есть обволакивающая водяная пленка. Все варианты оформления для плоских розеток представлены на сайте-конфигураторе группы Legrand. Благодаря возможности загружать фото стены или ее фрагмента в соответствующее окно можно увидеть, как розетка будет смотреться в конкретном интерьере.

www.legrand.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость