Бойлеры ACV максимально эффективны в любых системах

Осенью 2015 года инженеры российского подразделения бельгийской компании ACV исследовали работу водонагревателей собственного производства с котлами десяти известных брендов. Специалисты выяснили, что вне зависимости от марки выбранного отопительного агрегата бойлеры работают с высокой производительностью. Это значительно упрощает создание максимально эффективных систем отопления и горячего водоснабжения. Сегодня на рынке много сильных игроков, котельное оборудование которых отличается превосходным качеством. Бойлеры у них, конечно, тоже есть, но считаются непрофильной продукцией. Традиционно многие стараются устанавливать оборудование одной марки, но не всегда при этом получают максимально выгодное и эффективное решение. Да, есть современный котел с отличными характеристиками. Но установлен рядовой водонагреватель, не самый производительный, не самый инновационный, говорит Максим Рыжак, генеральный директор компании ЭйСиВи Рус.

Специалисты нашей компании доказали, что водонагревателям ACV нет равных по производительности и эффективности в работе в любых системах. В паре с отопительными агрегатами различных марок наше оборудование обеспечивает быстрый нагрев больших объемов воды при минимальных затратах энергии.

Инженеры ЭйСиВи Рус провели исследования и выявили, что бойлеры ACV сохраняют свои характеристики при работе с котлами других брендов на высшем уровне, поэтому теперь потребитель всегда может скомпоновать максимально эффективную систему, полностью отвечающую его запросам.

Поскольку нашей основной специализацией является производство бойлеров, инженеры всего мира работают над конструкцией оборудования, постоянно совершенствуя ее. Наша технология Бак-в-Баке позволяет готовить большое количество воды в кратчайшие сроки. Благодаря этому можно пользоваться ею одновременно в нескольких точках водоразбора без длительного ожидания повторного нагрева, поясняет Максим Рыжак.

Конструкция Бак-в-Баке заключается в совмещении внутри бойлера двух баков, внутренней емкости из нержавеющей стали, где нагревается бытовая вода, и наружной для теплоносителя. Такое решение значительно увеличивает площадь нагрева по сравнению с традиционной конструкцией водонагревателя, что существенно ускоряет подготовку воды. С момента включения проходит около 20 минут.

Кроме того, внутренний бак имеет волнообразные стенки, что обеспечивает самоочистку от накипи, а, следовательно, долгий срок службы. Подключение бойлеров ACV к изделиям сторонних марок не вызывает проблем. Бойлер монтируется в систему отопления, датчик оборудования подключается к автоматике котла и опускается в специальную гильзу на водонагревателе. Как правило, все настройки делаются специалистами в процессе пусконаладки оборудования.

www.acv.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость