ROCKWOOL создает райскую тишину в уникальном деловом квартале MarinaOne в Сингапуре

В деловом центре Сингапура завершается строительство нового многофункционального квартала MarinaOne общей площадью около 341 тысячи квадратных метров. Массивный комплекс сочетает природные ландшафты и огромную парковую зону во внутреннем дворе, окруженную четырьмя башнями. Две жилые 34-этажные высотки состоят из 1042 роскошных квартир. В двух 30-этажных коммерческих башнях расположились офисы, торговые и развлекательные центры. Для возведения небоскребов применяются самые современные строительные технологии и материалы, позволяющие обеспечить максимальный уровень комфорта и безопасности в зданиях. Так, для защиты помещений от внешнего шума и создания оптимального акустического комфорта используются негорючие решения из каменной ваты ROCKWOOL.

Благодаря хаотичному расположению волокон и однородной структуре материалы из каменной ваты демонстрируют отличные звукопоглощающие свойства и обеспечивают акустический комфорт в помещениях, что особенно важно для жителей и гостей динамичного и стремительно растущего Сингапура. Ведь влияние шума на нервную систему человека очень значительно. Где бы мы ни находились, раздражающие звуки могут запросто вывести нас из равновесия.

Так обитатели нового квартала MarinaOne смогут укрыться от беспокойной жизни большого города, гуляя по многоуровневым тропинкам в райском саду, пройдя по которым можно будет ощутить, словно ты взобрался на гору. Все это великолепие будет окружено пышной растительностью на разных уровнях, ручейками и водопадами. В результате применения звукоизоляции ROCKWOOL в утопающих в зелени апартаментах и офисах будет тихо и уютно.

www.rockwool.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость