Насос GRUNDFOS ALPHA3

3 декабря 2015 года на московском стадионе Открытие Арена состоялась торжественная презентация циркуляционного насоса GRUNDFOS серии ALPHA3. Гостям рассказали обо всех преимуществах новинки и на практике показали, насколько легко с ней работать. Гостей ожидала интерактивная презентация, а также демонстрация новых возможностей. На специально подготовленном стенде специалисты компании продемонстрировали монтаж нового насоса ALPHA3 и провели балансировку импровизированной системы отопления с помощью модуля связи ALPHA Reader и программы GRUNDFOS GO в режиме реального времени. Новая модель отличается от предшественников наличием модуля связи ALPHA Reader. Он представляет собой считывающее устройство и поставляется в качестве принадлежности к ALPHA3. Данные от насоса передаются по оптическому каналу связи на ALPHA Reader для последующей отправки на телефон или планшет.

С помощью приложения GRUNDFOS GO Balance монтажник в четыре шага выполняет гидравлическую балансировку радиаторной системы. Весь процесс занимает всего один час. Это совершенно инновационный подход к обязательному процессу балансировки систем отопления, позволяющий профессионально организовать его каждому монтажнику и даже домовладельцу. Часто потребитель хочет и готов приобрести лучшее, что предлагает рынок, просто он не всегда имеет представление о существующих возможностях.

Аналогов новому оборудованию GRUNDFOS, насосу ALPHA3 и модулю связи ALPHA Reader, сейчас действительно не существует, о чем свидетельствуют не только внутрикорпоративные исследования, но и признание со стороны профессионального сообщества, говорит Сергей Захаров, директор департамента бытового оборудования компании ГРУНДФОС.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость