Доминант успешно завершает строительный сезон 2015 года

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, специалисты отмечают стабильно растущий спрос на продукцию одного из ведущих предприятий отечественной деревообрабатывающей промышленности, производимую на предприятии Плитспичпром под торговой маркой Доминант. В завершающемся строительном сезоне было произведено свыше 70 домокомплектов и более 40 бань и беседок из клееного бруса. Продукция была отправлена в города Центрального федерального округа и Сибири, а также в ряд стран ближнего и дальнего зарубежья. Новые направления поставок, открытые в текущем году, это Казахстан и Эстония. Готовые изделия из клееного бруса пользуются стабильно высоким спросом у покупателей благодаря высочайшему качеству, конкурентоспособной цене, кратким срокам изготовления заказа, а также широкому спектру дополнительных услуг, предоставляемых предприятием.

Увеличению числа продаж способствует также развитая дилерская сеть. Около десяти представительств компании сегодня работают в различных регионах России. Важна также выставочная деятельность. Стенд Доминанта является неотъемлемой частью большинства специализированных региональных, внутрироссийских и международных мероприятий. Интерес покупателей подстегивают и многочисленные акции на продукцию Доминант, регулярно проводимые предприятием.

Грамотная маркетинговая и производственная политика позволяет компании на протяжении всего времени присутствия на рынке держать марку, постоянно совершенствуясь. Деятельность предприятия основана на принципах ответственных и добросовестных взаимоотношений со своими клиентами, а также честного и взаимовыгодного сотрудничества с деловыми партнерами.

Дома из клееного профилированного бруса выполняются из высокотехнологичных первосортных материалов. Высокое качество продукции Доминант отмечено многочисленными наградами российских и международных организаций.

www.dominant-souz.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость