Выставка ДорогаЭкспо 2015

13 октября в Москве открылась 6-я международная специализированная выставка-форум ДорогаЭкспо, которая пройдет при поддержке Министерства транспорта России, Федерального дорожного агентства и группы компаний Автодор и закроется 15 октября. В этом году в форуме принимает участие более 190 компаний из 27 регионов России и 8 зарубежных стран. Это Австрия, Беларусь, Казахстан, Китай, Нидерланды, Турция, Украина и Чехия. Мировые бренды представлены, например, такими именами, как Honeywell, Tensar и Wirtgen, а российский отраслевой ученый мир такими научными организациями и центрами, разработчиками контрольного оборудования, как, например, РосдорНИИ, Росдортех, Стройприбор. Участвуют такие производители и поставщики спецтехники, как Коминвест-АКМТ, Меркатор-Холдинг, Стим и Урожай, такие проектные и строительные организации, как Автобан и ВТМ дорпроект. Кроме того, лидеры нефтяной отрасли, подразделения Газпром нефти, Роснефти, компаний Лукойл и Сибур.

Вниманию специалистов отрасли представлена экспозиция, посвященная развитию дорожно-строительной инфраструктуры России. Последние достижения, инновационные разработки и решения из тематически связанных секторов экономики. Разделы выставки максимально широко представляют спектр продукции и услуг от проектирования и строительства дорог, разработки новых строительных материалов и технологий до содержания дорог, их обслуживания и организации дорожного движения.

Не будут забыты аспекты обеспечения безопасности и повышения комфорта дорожного движения. В рамках мероприятий деловой программы прошла пресс-конференция главы Росавтодора Романа Старовойта. Кроме того, запланированы круглые столы, посвященные широкому кругу вопросов. По окончании официальной церемонии открытия Роман Старовойт и министр транспорта России Максим Соколов произвели осмотр экспозиции выставки.

www.dorogaexpo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость