Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях

Разработчик и производитель систем отопления Biemmedue и компания BALLU, один из производителей климатической и тепловой техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов. Обладает коэффициентом полезного действия до 90 процентов. Дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Arcotherm EC представляют собой надежные и безопасные профессиональные нагреватели воздуха, работающие на жидком топливе. Они служат для отопления и просушки временных сооружений и конструкций различного назначения площадью более 900 квадратных метров и могут работать при температуре воздуха минус 25 градусов.

Оборудование проектировалось с учетом специфики работы в России, где зачастую используется топливо низкого качества. Именно поэтому топливный фильтр расположен снаружи агрегата. Это позволяет оценивать уровень его загрязненности, а также легко снимать фильтр для чистки или замены, рассказывает Виталий Шамов, эксперт Ballu. Теплогенераторы оснащаются насосной топливной системой, обеспечивающей стабильный обогрев помещения по сравнению с компрессорной системой подачей топлива. Кроме того, приборы оснащаются блоком управления с функцией самодиагностики и световым индикатором, отображающим режимы работы.

За бесперебойное функционирование отвечает электронная система контроля пламени с фотоэлементом. Теплогенераторы Ballu-Biemmedueизготавливаются в Италии из комплектующих европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам. Оборудование проходит строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет предоставлять трехлетнюю гарантию на весь модельный ряд.

www.ballu.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость