Казахстан открыл двери мировым производителям

16 сентября 2015 года в Алматы открылась 12-я международная выставка Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника. Выставка KazComak рассматривается как ведущее отраслевое мероприятие, которое собирает на своей площадке производителей техники и оборудования для разработки карьеров, для производства асфальта, для строительства промышленных объектов, для жилищно-коммунального строительства, для дорожных работ. Традиционно в этой выставке принимают участие крупнейшие международные и местные компании, которые представляют свои лучшие достижения в области машиностроения за последний год. Мероприятие закроется 18 сентября. До этого времени тысячи посетителей могут своими глазами увидеть современные разработки ведущих производителей. Официальным поставщиком автокрановой техники из ближайшего зарубежья является предприятие Автокран из Иваново. Через своих партнеров завод осуществляет экспортные поставки в Казахстан автокранов Ивановец различной грузоподъемности.

Наиболее популярен в этой стране 25-тонный кран КС-45717-1Р, который обладает самой мощной крановой установкой в своем классе среди других Ивановцев. Он поднимает грузы на высоту до 40, 3 метра, а также способен добраться до удаленных строительных площадок благодаря внедорожному шасси. Прекрасные характеристики делают кран привлекательным для компаний, выполняющих работы за пределами городской черты. Кроме этой модели, в Казахстан поставляются российские автокраны грузоподъемностью 32 и 50 тонн производства завода Газпром-кран.

Благодаря активной сбытовой политике и прекрасным возможностям предлагаемой спецтехники поставщик автокранов Ивановец даже удостоился в 2014 году звания ведущего импортера российской спецтехники в Казахстане. Этот статус получила компания Ивановская марка Центральная Азия, подразделение компании Ивановская марка, более 20 лет поставляющей различную спецтехнику по всему миру.

www.avtokran.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость