Приложение для мобильных телефонов Cat Inspect совершенствут процесс осмотра машины

Caterpillar решительно переходит на безбумажную инспекцию эксплуатируемой техники, внедряя Cat Inspect, простое в использовании мобильное приложение, которое позволяет пользователям загружать компьютерно-адаптированные инспекционные формы и собирать полезную информацию о матчасти при ее обходе. Осуществление контроля парка машин с помощью названного приложения включает использование инспекционных форм Technical Analysis, TA1, а также профилактических перечней Preventive Maintenance, PM. Последние содержат номера серий используемого оборудования Caterpillar и предоставляют пользователям рекомендации по эксплуатации техники, от исправности которой они ежедневно зависят. Пользователи могут добавлять рейтинги, комментировать и делать снимки во время инспекции парка машин.

Послеосмотровые отчеты содержат списки пунктов, требующих внимания. И исправительных мер разной степени срочности, от немедленных до принимаемых в нормальном режиме. Если пользователь инспектирует машину с дополнительным оборудованием, не указанном в перечне, он может задокументировать это оборудование и добавить новую информацию в инспекционную форму.

Помимо того, что Cat Inspect ликвидирует бумаготворчество, данное приложение позволяет набирать или диктовать заметки, связанные с офлайновыми проверками состояния техники. Эта информация может быть передана дилеру Cat, а также распространена в PDF-формате. А еще важные предупреждения направляются в ресурс VisionLink, так что пользователи могут иметь еще более полное представление о своих машинных парках.

Весь 2014 год дилеры Cat и технические эксперты компании тестировали, совершенствовали и практически использовали Cat Inspect. Таким образом был накоплен ценный опыт, полезный для всех клиентов компании. Особенно для тех, кто только начинает пользоватся инспекционными мобильными устройствами. Приложение Cat Inspect бесплатно доступно для андроидов через Google Play, для Apple-айфонов и айпэдов через App Store на iTunes. А для планшетов, работающих под Windows 8.1, через Windows Store.

www.cat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость