BALLU предлагает новый мобильный инфракрасный обогреватель

Компания BALLU представляет на российском рынке универсальные ламповые инфракрасные обогреватели серии Bali (BIH-L). Ожидается, что эти надежные и экономичные источники тепла будут с успехом использоваться на верандах и террасах кафе, баров, ресторанов, а также на дачах и в загородных домах. Очевидное преимущество этого инфракрасного обогревателя состоит в возможности его всесезонного использования, а также в универсальности установки. С помощью кронштейнов прибор можно закрепить практически на любой поверхности, на потолке, на стене, говорит Александр Антонов, эксперт Ballu. Обогреватель становится мобильным, если установить его на телескопический штатив, и на это потребуется всего пара минут. Этот прибор можно использовать в ветреную погоду и даже при минусовых температурах. Ресурс работы лампы около 5 тысяч часов, а это от 3 до 5 лет, если исключить теплые месяцы года. По истечении срока службы лампы ее всегда можно заменить на аналогичную фирменную, которая неизменно имеется в наличии у компании BALLU.

Инфракрасные обогреватели серии Bali являются эффективным решением для обогрева как жилых, так и нежилых помещений. Тепловое, инфракрасное, излучение от нагревательного элемента обогревает не воздух вокруг прибора, а людей и поверхности. Пол, стены и предметы интерьера. В результате помещение прогревается равномерно, и люди ощущают тепловой комфорт, даже если окружающий воздух прохладен.

Надежность конструкции обеспечивает прочный стальной корпус, не подверженный деформациям. Инженеры Ballu создали специальную перфорацию на корпусе обогревателя, которая обеспечивает вентиляцию и охлаждение корпуса. Если пользователю необходимо изменить угол обогрева, продолжает Александр Антонов, он может спокойно прикасаться к корпусу обогревателя, не опасаясь получить ожог. Нагревательный элемент огражден от случайных прикосновений стальной хромированной решеткой.

При стационарной установке лампового инфракрасного обогревателя важно учитывать, что высота подвеса не должна превышать 4,5 метра. В случае размещения обогревателя на телескопическом штативе комфортное расстояние между человеком и обогревателем составляет от 2 до 2,5 метра. С таким обогревателем можно отправиться на дачу, вообще на любое мероприятие, где понадобится обогрев на свежем воздухе.

www.ballu.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость