Надежная защита и удобный монтаж

Компания Royal Thermo разработала новую запатентованную упаковку для радиаторов с высокой степенью защиты от повреждений в процессе транспортировки и монтажа. С лета 2015 года модели Revolution, Revolution Bimetall и Indigo поставляются только в данной упаковке. Несмотря на то, что поверхность и конструкция радиаторов очень прочны благодаря особой технологии изготовления, транспортировка и монтаж все же чреваты повреждениями, комментирует Алена Кузнецова, продакт-менеджер Royal Thermo. Поэтому наши разработчики предложили новую, улучшенную упаковку, которая позволяет максимально снизить возможность порчи. Более плотная термоусадочная пленка, прочный картон и особая система уголков жесткости надежно защищают приборы от механических нагрузок и случайных повреждений, а также облегчают перемещение радиатора при разгрузке и доставке на объект.

Термоусадочная прозрачная полиэтиленовая пленка особой прочности, ее толщина составляет 80 микронов, не только не рвется и защищает радиатор от царапин, но также позволяет хорошо рассмотреть дизайн радиатора. Края прибора с двух сторон упакованы в плотный качественный картон, причем уголки запатентованной конфигурации надежно предохраняют радиатор от повреждений сверху и снизу.

Важной особенностью новой упаковки радиаторов Royal Thermo является возможность удобного монтажа без снятия оболочки. Для этого сбоку предусмотрены особые вырубки для присоединения. Благодаря такому решению во время строительных или ремонтных работ радиатор будет защищен, оставаясь не только целым, но и чистым.

Помимо функций защиты, новая упаковка радиаторов Royal Thermo обладает высокой информативностью. На картонные элементы нанесена маркировка, по которой можно узнать все необходимые для выбора и монтажа сведения. Теплотехнические свойства, данные по гарантии и страховке от компании на миллион долларов. Кроме того, маркировка облегчает складское хранение и логистику, поскольку четко нанесенный в заводских условиях штрих-код легко считывается любым сканером.

www.royal-thermo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость