Продукция ROCKWOOL представлена в новом магазине Mile в Могилеве

В последние выходные июня 2015 года в Могилеве открылся современный строительный гипермаркет Mile. В честь знаменательного события компания ROCKWOOL провела мастер-классы по правильному подбору и монтажу теплоизоляции из каменной ваты. Посетители узнали о преимуществах и свойствах материала, а также технологии работы с ним. Целый день экспертыROCKWOOL давали советы по утеплению и отвечали на любые вопросы, связанные с каменной ватой и ее использованием.Покупатели узнали, что материал позволяет создать идеальный микроклимат в любое время года. Летом в комнатах сохраняется прохлада, а зимой надежно удерживается тепло. Кроме того, каменная вата абсолютно пожаробезопасна. Волокна утеплителя выдерживают температуру до 1000 градусов, создавая барьер для распространения огня. Важно также иметь в виду, что эффективной считается теплоизоляция толщиной не менее 100 миллиметров. Так, для стен рекомендуется монтировать слой утеплителя от 150 миллиметров, для кровли 250 миллиметров.

Уже сейчас в новом гипермаркете доступны современные, эффективные, экологичные и долговечные материалы, которые не только защищают дом от холода или излишней жары, но и становятся преградой для внешнего шума. Так, плиты АКУСТИК БАТТС благодаря хаотичному расположению волокон и однородной структуре материала обладают отличными звукопоглощающими свойствами и обеспечивают акустический комфорт в комнатах. Данные плиты используются в качестве среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, межэтажных перекрытий.

А также для дополнительной звукоизоляции потолков. Удобство в жилые помещения привнесут и плиты ФЛОР БАТТС, разработанные специально для создания акустических плавающих полов и теплоизоляции полов по грунту. Среди ассортимента ROCKWOOL в Mile представлены и решения для утепления фасадов коттеджей. Например, панели РОКФАСАД станут надежным основанием для нанесения штукатурного слоя.

www.rockwool.by

©1995-2024 Строительство и недвижимость