Инновационные технологии для аэропортов

С 27 по 28 мая 2015 года в Москве прошла 47-я международная конференция Инновационные решения в деятельности аэропортов и выставка Техника, оборудование и технологии для аэропортов. На этой выставке компания ГРУНДФОС продемонстрировала свои разработки в сфере систем жизнеобеспечения объектов транспортной инфраструктуры. С учетом специфики работы аэропортов главными критериями подбора оборудования для их инженерных сетей являются модульность и комплектность, отметил Александр Калашников, инженер департамента реализации проектов компании ГРУНДФОС. Мы представили насосные установки для водоснабжения, пожаротушения и канализации, основным преимуществом которых является заводское изготовление в соответствии с требованиями заказчика. Помимо установки и наладки, не нужно ничего собирать на объекте и проводить какие-либо дополнительные работы.

Также в рамках прошедшего мероприятия специалисты компании представили Pump Audit, инструмент повышения энергоэффективности и снижения издержек при эксплуатации насосного оборудования. Система Pump Audit представляет собой энергетическое обследование системы, по результатам которого подбирается современное экономичное решение.

Предложенные технологии GRUNDFOS уже зарекомендовали себя в таких крупнейших российских аэропортах, как Домодедово и Пулково. А также Кольцово, Екатеринбург, и Курумоч, Самара. По данным организаторов конференции, в этом году симпозиум посетили специалисты 60 компаний из России, стран СНГ и Балтии, других европейских стран, а также США.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость