Компания ТехноНИКОЛЬ расширяет ассортимент монтажных пен

Компания ТехноНИКОЛЬ объявляет о расширении ассортимента монтажных пен. Продукты предназначены как для профессионалов, предъявляющих повышенные требования к качеству монтажной пены и стабильности физико-механических показателей, так и для частных потребителей, приобретающих монтажную пену для того, чтобы своими руками сделать дом уютнее и теплее. В линейке монтажных пен каждый потребитель может найти для себя оптимальный вариант с различным выходом, в зависимости от объема производимых работ и температурного режима использования. Для профессиональных потребителей компания ТехноНИКОЛЬ предлагает следующие продукты. Это, во-первых, монтажные пены ТехноНИКОЛЬ PROF 70, номер 125 Макси, номер 215 Константа, зимняя номер 125 Макси и зимняя номер 215 Константа. Профессиональные монтажные пены компании ТехноНИКОЛЬ обладают увеличенным выходом и стабильностью размеров отвержденной пены.

Продукты не деформируют конструкции благодаря низкому вторичному расширению. Имеют идеальную однородную структуру и короткое время образования поверхностной пленки. Кроме того, для профессиональных строителей и монтажников компания ТехноНИКОЛЬ разработала ряд специализированных продуктов. Пена монтажная огнестойкая ТехноНИКОЛЬ имеет улучшенные противопожарные свойства. Огнестойкость пены подтверждена сертификатом соответствия в области пожарной безопасности и достигает 240 минут.

Клей-пена ТехноНИКОЛЬ, однокомпонентный полиуретановый клей, представлен в двух видах. Клей-пена для пенополистирола есть специализированный продукт для крепления плит из экструзионного пенополистирола. А универсальный клей-пена номер 500 предназначен для различных областей применения. В частности, для фиксации стеновых панелей из дерева, пластмассы, жести, ГВЛ, ГКЛ, СМЛ ко всем типичным строительным основаниям снаружи и внутри помещения. Очиститель пены ТехноНИКОЛЬ с удобным адаптером используется и для промывки пистолета, и для устранения не затвердевшей монтажной пены с оконных и дверных рам, одежды.

Для частного же потребителя компания ТехноНИКОЛЬ предлагает бытовую монтажную пену двух видов. Эта пена проста и удобна в применении, оснащена специальной трубкой-адаптером. Идеально подходит для заполнения больших щелей и пустот, имеет превосходные теплозвукоизолирующие свойства, хорошую адгезию к большинству строительных и отделочных материалов.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость