Высокотехнологичные инструменты и оборудование RIDGID на выставке Электро-2015

Компания RIDGID впервые примет участие в выставке Электро-2015, которая пройдет с 8 по 11 июня 2015 года в Москве. Посетители стенда компании смогут протестировать инновационные приборы и оборудование, позволяющие быстро и качественно решать наиболее ответственные задачи, с которыми ежедневно сталкиваются электромонтажники. Инструменты и оборудование RIDGID уже многие десятилетия хорошо знакомы тем, кто занимается монтажом, ремонтом и эксплуатацией трубопроводов самого разного назначения, говорит Андрей Макаров, руководитель российского подразделения RIDGID. Наши современные высокотехнологичные решения для профессиональных строителей и электромонтажников менее известны. Поэтому мы и сочли важным принять участие в выставке Электро-2015. Одним из самых интересных продуктов, который можно будет увидеть и протестировать на стенде компании, является многофункциональный аккумуляторный электроинструмент RE60. Благодаря легко сменяемым головкам с его помощью электромонтажники могут быстро и качественно выполнять наиболее трудоемкие рутинные операции.

Это резка и обжим кабеля, а также штамповка отверстий для кабелей в стенках электрических шкафов. Небольшой вес инструмента и эргономичная форма позволяют управляться с ним одной рукой. Строителей, связистов и специалистов, занимающихся инженерными изысканиями, заинтересует высокотехнологичное трассопоисковое оборудование RIDGID. Новейший трассоискатель SeekTech SR-24 имеет встроенный GPS-приемник и записывает получаемые данные на встроенную карту памяти microSD.

Этот прибор обменивается данными по Bluetooth с профессиональными моделями внешних GPS-приемников повышенной точности, смартфоном, планшетом или ноутбуком оператора. Также этот трассоискатель способен по каналу Bluetooth на расстоянии до 200 метров менять рабочие частоты на генераторе ST33Q+. Это повышает точность при обследовании участка, где присутствует несколько типов коммуникаций на разных глубинах. Также посетители стенда компании смогут ознакомиться с высокотехнологичными измерительными приборами для профессиональных строителей и электромонтажников.

Так, цифровые токовые клещи micro CM-100 представляют собой прибор класса True-RMS с автоматическим переключением пределов измерений, который имеет 11 функций. От измерения переменного и постоянного напряжения и тока до измерения температуры. Аналогичный по функциональности цифровой мультиметр micro DM-100 обладает водонепроницаемым и противоударным корпусом с уровнем защиты IP-67 и предназначен для работы в самых жестких условиях.

Нельзя не упомянуть о профессиональном лазерном дальномере LM-400. Он соединяется по каналу связи Bluetooth со смартфонами и планшетами для просмотра, хранения и передачи информации. С помощью мобильного приложения RIDGIDsketch полученные данные измерений можно сразу рассчитать и наложить на чертеж или фотографию помещения.

www.ridgid.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость