Выставка Toilet & Cleaning Expo 2015

С 18 по 20 июня 2015 года в Москве пройдет международная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для развития туалетной инфраструктуры Toilet & Cleaning Expo 2015. Организованная Союзом архитекторов России выставка пройдет при поддержке Международной туалетной организации и Правительства Москвы в соответствии с программой Развитие сети общественных туалетов города Москвы. Концепция нового выставочного проекта разработана Союзом архитекторов России с учетом профессионального интереса архитекторов к этой сфере деятельности. Повышение эффективности и надежности работы общественных туалетов, применение инновационных систем утилизации и клининга, внедрение энергосберегающих технологий, сантехническая продукция и предметы личной гигиены, новые архитектурные и дизайнерские решения, все то, что является наиболее востребованным в последние годы, будет представлено на выставке Toilet & Cleaning Expo 2015.

Деловая программа выставки обеспечит полноценный обмен опытом между ведущими российскими и зарубежными специалистами в области организации туалетной инфраструктуры, продемонстрирует лучшие архитектурные и дизайнерские решения. На выставке будут представлены такие разделы, как городские общественные туалеты, мобильные туалеты, туалеты на транспорте, биотуалеты, туалеты для инвалидов, туалеты в общественных зданиях и сооружениях, туалеты в спортивных сооружениях, туалеты в детских и образовательных учреждениях.

Кроме того, архитектурные проекты стационарных и мобильных общественных туалетов, проектирование и строительство, дизайн интерьеров общественных туалетов, реконструкция туалетов в историческом городе, унитазы, писсуары, биде, раковины, мойки, сантехническая арматура, приспособления для инвалидов, туалетные аксессуары для домашних животных, вентиляторы, кондиционеры, держатели покрытий и сидений на унитаз, ерши туалетные, освежители воздуха, таблетки для бачка унитазов и писсуаров, корзины для мусора, урны, фены настенные, тележки уборочные, швабры, крючки для одежды.

Далее, трубопроводная арматура, шланги, рукава, фитинги, фильтры, керамическая плитка, отделочные материалы для стен, потолка, пола, двери и фурнитура, светильники, зеркала, сушилки для рук, туалетная бумага, салфетки, гель и мыло, средства личной гигиены, средства для дезинфекции, освежители воздуха, чистящие и моющие средства, спецодежда, оборудование для профессиональной уборки, то есть пылесосы и поломоечные машины, инвентарь для ручной уборки, профессиональные уборочные услуги.

А еще наружные и внутридомовые инженерные сети, их строительство и эксплуатация, оборудование и технологии очистки и переработки, очистка воды и воздуха, сбор, утилизация и переработка твердых и жидких отходов, септики для загородного строительства, транспортное и складское обеспечение, противовандальные средства, эксплуатация, содержание и ремонт туалетного хозяйства, атакже специальная литература и нормативные акты.

www.cleannow.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость