Определился победитель первого этапа соревнования Квест

В 2015 году компания ГРУНДФОС представила на российском рынке обновленную и расширенную линейку скважинных насосов Medium SP, которые по своим характеристикам превосходят требования Директивы ЕС по энергоэффективности и отличаются высокой надежностью и долговечностью. К этому событию приурочено специальное соревнование Квест, и 31 марта 2015 года определился победитель первого тура. Преимущества комплексных решений для водоснабжения на основе скважинных насосов GRUNDFOS серии SP обеспечиваются тщательно подобранными компонентами. Помимо самого насоса SP, наши решения могут включать специальный электродвигатель MS/MMS, частотный преобразователь, а также системы защиты, контроля и управления. На обучающих семинарах мы подробно рассказываем партнерам о наших технологиях, поэтому решили проверить их знания, комментирует Лидия Арато, инженер ГРУНДФОС по продукту.

Соревнование Квест проходит в два этапа. Первый, для дистрибьюторов ГРУНДФОС, завершился к апрелю. Его участники должны были ответить на ряд вопросов о насосах SP. В соревнованиях приняло участие 45 человек. Победитель был выбран автоматически. Им стал Иван Полянкер, инженер по подбору оборудования группы компаний Лиаск, Омск. Призом для него и его коллеги станет VIP-поездка на производство GRUNDFOS в Венгрии в июне 2015 года. В настоящее время начинается вторая часть Квеста, которая продлится до 1 октября 2015 года. К участию приглашаются сотрудники водоканалов.

Цель Квеста для предприятий водоканального хозяйства состоит в поиске самого старого скважинного насоса SP, который до сих пор успешно эксплуатируется, рассказывает Наталья Завьялова, специалист по маркетингу департамента реализации проектов компании ГРУНДФОС. Победителем станет сотрудник водоканала, который предоставит информацию о самом старом насосе GRUNDFOS серии SP. Двое сотрудников предприятия водоканального хозяйства ВКХ получат возможность отправиться в VIP-поездку в Венгрию в начале 2016 года.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость