Оборудование System Sensor для пожарной сигнализации

Компании АРМО-Системы и System Sensor, один из мировых лидеров в производстве извещателей и оповещателей для систем пожарной сигнализации, заключили партнерский договор, в рамках которого компания АРМО-Системы будет продавать оборудование этого бренда на российском рынке. Продукция System Sensor предназначена для создания традиционных неадресных систем, интеллектуальных систем с несколькими уровнями чувствительности, а также адресных опросных и адресно-аналоговых систем пожарной сигнализации. Благодаря тому, что изготовление пожарных извещателей System Sensor осуществляется на территории России, все оборудование можно приобрести с московского склада АРМО-Системы в кротчайшие сроки. Ассортимент устройств System Sensor включает более 40 видов пожарных извещателей, обеспечивающих своевременную реакцию на возгорания. Наиболее популярными из них являются точечные дымовые извещатели, оптико-электронные, ионизационные, в том числе искробезопасные для взрывоопасных зон, дымовые и тепловые линейные извещатели, комбинированные – двух-, трех- и четырехканальные, ручные, а также модели для вентиляционных каналов.

Кроме того, System Sensor производит сверхчувствительные лазерные и радиоканальные извещатели и модели для загрязненных и пыльных помещений. Многоступенчатый контроль качества устройств System Sensor осуществляется на всех этапах их производства, начиная от выборочного входного тестирования комплектующих и заканчивая проверкой каждого четвертого готового изделия из партии на соответствие их фактического порога срабатывания указанному в паспорте. При этом сам процесс тестирования извещателей System Sensor производится на специально разработанной прецизионной установке в лаборатории, в которой круглогодично поддерживаются заданные климатические условия для обеспечения требуемой точности измерений.

Наряду с извещателями System Sensor выпускает более 60 наименований пожарных звуковых, световых и комбинированных оповещателей, а также устройств для контроля и управления системами пожарной автоматики и инженерными подсистемами здания. Все устройства предназначены для обеспечения безопасности объекта и соответствуют российским нормам по противопожарной защите. Особое место в продукции System Sensor занимает оборудование для тестирования и сервисного обслуживания пожарных извещателей, активно используемое не только монтажными организациями, но и службами эксплуатации зданий.

Устройства System Sensor выделяются среди аналогов используемыми технологиями. В частности, все пожарные извещатели снабжены аналого-цифровыми чипами, отвечающими за обработку информации, которую ранее выполняли только приемно-контрольные приборы, а также используют технологии цифровой фильтрации сигналов и стабилизации чувствительности для повышения помехоустойчивости и сведения к минимуму ложных срабатываний. Кроме того, извещатели System Sensor имеют энергонезависимую память, в которой храниться сервисная информация, а также значения уровня запыленности дымовой камеры.

К конкурентным преимуществам продукции System Sensor относится и наличие производства на территории России. Российский завод компании сертифицирован ведущим мировым органом LPCB, Великобритания, а также российской организацией Пожтест, и использует систему управления качеством стандарта ISO 9001:2008. Более того, на все пожарные датчики System Sensor российского производства дается трехлетняя гарантия, а их высокое качество подтверждают соответствующие российские сертификаты и положительные отзывы многочисленных заказчиков.

www.armosystems.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость