Специализированная КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ для пенополистирола

Ассортиментная линейка компании ТехноНИКОЛЬ пополнилась новым специализированным продуктом. Это высококачественная КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ для пенополистирола. Профессиональная КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ предназначена для фиксации плит XPS и пенополистирола к основанию при устройстве теплоизоляции внешних и внутренних стен здания, полов, крыш и подвалов, фундаментов и цокольных этажей как в новых, так и в реконструируемых зданиях. Кроме того, КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ для пенополистирола успешно применяется для заделки щелей между теплоизоляционными плитами, а также приклеивания XPS и пенополистирола к различным материалам. Профессиональная КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ для пенополистирола выпускается в виде аэрозольного металлического баллона объемом 750 миллилитров. Данный продукт имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, он удобен и прост в применении. Во-вторых, имеет хорошую устойчивость к влажности, плесени и старению.

В-третьих, сокращает время выполнения работ. В-четвертых, быстро и надежно фиксируется. В-пятых, имеет низкий расход. Одного баллона хватает на 10-12 квадратных метров изолируемой поверхности. В-шестых, обладает низкой теплопроводностью, равной 0,035 ватт на метр на градус Кельвина. В-седьммых, имеет минимальное вторичное расширение.

Применение новой КЛЕЙ-ПЕНЫ ТЕХНОНИКОЛЬ для пенополистирола не требует специальных навыков, а метод его нанесения минимизирует подготовительные работы и значительно сокращает время монтажа теплоизоляции. КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ наносится тонкими равномерными полосками при помощи монтажного пистолета.

Спустя несколько минут плита теплоизоляции может быть зафиксирована к основанию. На упаковке с новым продуктом представлена краткая и понятная инструкция по применению. С апреля 2015 года КЛЕЙ-ПЕНА ТЕХНОНИКОЛЬ для пенополистирола уже имеется в наличии на комбинатах компании, производящих экструзионный пенополистирол.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость