Водосточная система Стандарт от Альта-Профиль

Компания Альта-Профиль выпустила водосточную систему нового размера Стандарт. Благодаря уменьшенному диаметру желоба и трубы система станет удачным решением для небольших зданий. Наружный водосток системы представляет собой надежную и эффектную конструкцию для отведения дождевых и талых вод с кровель. Благодаря уменьшенным диаметрам желоба, это 115 миллиметров, и трубы, это 74 миллиметра, такая система гармонично впишется в экстерьер небольших зданий.

Желоб выполнен в форме полуэллипса с ассиметричными краями, что способствует увеличению скорости потока воды и не дает желобу переполняться. Благодаря такому новому элементу, как регулятор угла наклона желоба, водосточная система становится еще более эффективной и эстетичной. Регулятор меняет угол наклона водосточного желоба в соответствии с конструкцией здания.

Элементы водосточной системы крепятся между собой при помощи специальных защелок. Это делает монтаж максимально простым и быстрым, не требующим использования дополнительных инструментов и клея, а саму систему герметичной. Кроме того, производитель предусмотрел возможность дополнительной фиксации соединительных элементов желоба при помощи специальной пластиковой клипсы, с помощью которой система становится очень прочной.

Данная водосточная система огнеустойчива, не подвержена негативному воздействию ультрафиолетового излучения и обладает высокой ударной прочностью. Она способна стать надежной защитой стен дома от намокания, предотвращает подмывание фундамента и гармонично вписывается в дизайн экстерьера зданий. Срок эксплуатации водостока системы Стандарт от компании Альта-Профиль не менее 15 лет.

www.alta-profil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость