Компания GuteWetter поставила душевые ограждения для отеля Пушкин

Компания GuteWetter стала поставщиком душевых ограждений для строящегося в центре Москвы бутик-отеля Пушкин. Компания произвела более 300 изделий для ванных комнат. Это, в частности, угловые ограждения TREND, душевые кабины SLIDE и шторки на ванну LUX с индивидуальным полотенцесушителем. При выборе поставщика душевых ограждений мы опирались на качество и предложенный дизайн, рассказывает Александр Адищев, руководитель проектного отдела компании Водолей Стайл. На сегодняшний момент все работы по поставке и установке душевых ограждений выполняются в срок. Серию TREND составляют беспрофильные ограждения, оснащенные петлями, которые позволяют складывать дверцы на 180 градусов наружу или внутрь. Особенностью серии SLIDE является отсутствие нижнего направляющего профиля. Герметичность ограждения обеспечена силиконовыми уплотнителями. Роликовая система обеспечивает плавный ход шторок и их надежное крепление к верхнему профилю.

Шторки на ванну серии LUX отличаются наличием петель с подъемно-опускным механизмом. Створки приподнимаются при открывании, не повреждая поверхность ванны или пола. Выбранные модели прекрасно впишутся в интерьер гостиницы, рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. Ограждения не перегружают интерьер и придают ему изящество.

Что так свойственно стилю русский модерн, в котором и строится гостиница. Бутик-отель Пушкин возводится в самом центре Москвы, на улице Тверской. Общая площадь комплекса на 110 номеров составит 14390 квадратных метров. В нем будут располагаться двухуровневый подземный гараж на 86 машиномест, SPA-центр, ресторан и аперитив-бар, бутики и конференц-центр.

http://www.gutewetter.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость