Настройка кранов с выездом

Все потребители автокранов Ивановец могут воспользоваться услугой вводатехники в эксплуатацию на своей территории. Это означает, что автокран может пройти необходимую регулировку и тестирование под контролем заказчика, с учетом его пожеланий ибез необходимости выезда к производителю. По желанию специалисты Регионально-технического цетнра компании Ивановская марка сразу проведут обучение персонала правилам работы с техникой, расскажут об особенностях и возможностях, заложенных конструкторами в новые машины. По опыту специалистов центра, услуги с доставкой в офис востребованы клиентами и пользуются повышенным спросом. Директор департамента сервиса компании Ивановская марка Андрей Иванов отмечает, что все начинания сервисной службы находят поддержку со стороны заказчиков. Российские потребители не избалованы качественными услугами, тем более таким разнообразием, каковое предлагает Ивановская марка, поэтому охотно принимают нововведения. И если недавно услуга ввода техники в эксплуатацию с выездом только тестировалась компанией, то сейчас стала повседневной практикой, подчеркивает Андрей Иванов.

В последний год поставщик спецтехники действительно демонстрирует повышенную активность в плане развития сервисных услуг. Успешно работает единый колл-центр, которым могут пользоваться клиенты и специалисты по ремонту специальной строительной и дорожно-уплотнительной техники, набирает популярность сервисный портал с многоуровневым доступом к технической информации, развиваются различные сервисные услуги с выездом по адресу заказчика.

При этом многие услуги уже оказываются не только регионально-техническим центром из города Иваново, но и массово внедряются единым корпоративным стандартом во всех авторизованных центрах, прошедших сертификацию в Ивановской марке. Сегодня в России таких центров более 100. Как подчеркивают специалисты департамента сервиса, ключевая задача состоит в том, чтобы создать близкие к клиенту услуги, оперативные и качественные, которые позволили бы потребителям экономить время и ресурсы на обслуживании своих машин.

www.ivmarka.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость