Затемнение помещений с Hunter Douglas

Если нужно так затемнить спальню, чтобы как следует выспаться, или устранить блики с телеэкрана, возможно, подойдет какое-то из решений Hunter Douglas. Данный производитель жалюзи предлагает широкий выбор вариантов для обеспечения нужного уровня затемнения помещения. Вообще-то каждый продукт Hunter Douglas в той или иной мере обеспечивает управление освещением. Просто некоторые продукты предлагают больше преимуществ в части затемнения помещений, чем другие. Ключевым фактором является тип ткани или иного материала жалюзи, а также цвет жалюзи. Натуральные ткани, как правило, смягчают и фильтруют солнечный свет, в то время как полупрозрачные и непрозрачные версии жалюзи почти полностью его блокируют. Производитель говорит почти, потому что эти ткани и материалы способствуют затемнению комнаты, но не полностью устраняют поступающий через оконный проем естественный свет.

При просмотре продуктовой коллекции Hunter Douglas следует обращать внимание перечисленные в спецификациях на детали, касающиеся обеспечения конфиденциальности и светового контроля. Ткани и материалы, отнесенные к полупрозрачным, степени 4 или выше, дадут покупателю продукта возможность оценить преимущества обеспечиваемого ими затемнения.

Если есть желание заблокировать так много естественного света, как это только возможно, следует искать продукты Hunter Douglas, обозначенные высшей, пятой степенью конфиденциальности и светового контроля. Эти продукты не только изготавливаются с использованием тканей и иных материалов максимальных светоизолирующих качеств, но еще и специально разработаны для минимизации различных просветов и отверстий.

Речь идет о конструктивной особенности de-Light, присущей многим горизонтальным жалюзи Hunter Douglas. Ну, и следует помнить о том, что ни одни из подобных оконных решений, будь то жалюзи или шторы, не могут полностью исключить поступление наружного света через оконный проем. Почти всегда найдется малюсенькая щелочка.

www.hunterdouglas.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость