Лаконичный ампир для ванной комнаты

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, разработала коллекцию мебели для ванных комнат Gala Classic. Тумба под раковину, высокий шкаф, шкаф с зеркалом, столешница и другие предметы интерьера выполнены в белых тонах. Ярким акцентом является присутствие золота. В ножках столов и тумб, в PVD-покрытии раковины, имитирующем металл. Острые конусообразные ножки мебели отсылают нас к классике, к стилю ампир, к дворцовым залам и будуарным комнатам. Вместе с тем силуэты мебели смягчены закругленными углами, а скрытые ручки и отсутствие декоративных элементов не перегружают интерьер.

Мы стремились создать функциональную классику. С одной стороны, ванная комната блистает элементами ампира, с другой, в ней все удобно, воздушно и комфортно, рассказывают специалисты дизайн-центра компании VitrA. Полноту впечатления создает золотая отделка держателей туалетных принадлежностей и накладная раковина Water Jewels с золотым PVD-напылением.

Изделие производится из непористого фарфора. Материал не впитывает бытовую химию, легко очищается от загрязнений. Раковина сохраняет свой глянцевый блеск на протяжении всего срока эксплуатации. Тумбы под раковины представлены в размерах 80 на 120 сантиметров. Ансамбль можно дополнить средним или высоким шкафчиком и зеркальным шкафчиком с LED-подсветкой.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость