Завод ГРУНДФОС Истра впервые откроет свои двери для всех специалистов отрасли

С 3 по 6 февраля 2015 года компания ГРУНДФОС впервые проводит Неделю открытых дверей. В рамках мероприятия каждый специалист отрасли, прошедший регистрацию, может посетить завод компании. Гости увидят процесс производства современного насосного оборудования, познакомятся с новинками концерна, а также примут участие в развлекательной программе с вручением призов и подарков. В этом году заводу ГРУНДФОС Истра исполняется 10 лет. В преддверии этого события мы решили провести дни открытых дверей. В определенной степени это уникальное мероприятие, как по продолжительности, так и по насыщенности программы. Гостей ждет официальная часть с презентацией оборудования GRUNDFOS и экскурсией по производству, а также развлекательная с фуршетом, конкурсами и химическим шоу. Мы приглашаем всех специалистов посетить наше производство, комментирует Мария Дубовицкая, руководитель отдела по связям с общественностью компании ГРУНДФОС.

В рамках Недели открытых дверей гостям представят сразу два новых решения от GRUNDFOS. Впервые можно будет увидеть обновленную линейку скважинных насосов SP, которые обладают широким диапазоном рабочих характеристик, повышенной энергоэффективностью, надежностью и износостойкостью.

Также состоится презентация установок CMB, CMB SP и CMBE. Это установки повышения давления, обеспечивающие максимальное удобство эксплуатации благодаря различным характеристикам, в том числе наличию частотно-регулируемого электродвигателя, бесшумной работе, а также встроенной защите от сухого хода, перегрузки, перегрева.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость