Компания ВМ-Сервис на выставке CONTECH-2014

С 2 по 4 декабря 2014 года в Москве прошла 10-я международная специализированная выставка Цемент. Бетон. Сухие смеси. CONTECH-2014. Мероприятие стало частью Международного конгресса по технологиям изготовления бетона. Активное участие в выставке приняла компания ВМ-Сервис, ежегодно демонстрирующая свои достижения в рамках CONTECH. В 2014 году компания подготовила стенды с полезной информацией о продукции, технологии ее изготовления и особенностях процесса производства. Многочисленные посетители смогли получить не только сведения о широком ассортименте фирмы, но и консультации ее ведущих специалистов. На выставке были представлены стенды мобильных бетонных заводов Fibo Intercon и Alquezar, бетоноукладчиков Curb Fox, зимнего отопительного оборудования We-Ho и Simox, а также грунтосмесительных установок.

На выставке присутствовали специальные гости из Дании, партнеры ВМ-Сервис, представители фирмы Fibo intercon 2014 Эрик Роос, директор по продажам, и Петер Клаас, генеральный директор. Они не только оказали большую поддержку компании ВМ-Сервис, но и поучаствовали в переговорах, дали подробные консультации по интересующим гостей вопросам.

Главная бетонная выставка года Цемент. Бетон. Сухие смеси. CONTECH-2014 прошла успешно. Представители компании ВМ-Сервис остались довольны большим интересом посетителей выставки к их продукции. Количество гостей и заинтересованных в сотрудничестве с фирмой лиц было действительно много, что не могло не порадовать.

Сотрудники компании от души благодарят гостей, которые посетили стенд, проявили непосредственный интерес. В ближайшее время представители компании ВМ-Сервис обещают ответить на все вопросы посетителей выставки и выслать актуальные коммерческие предложения. Компания ВМ-Сервис работает под торговой маркой WilMix более 15 лет.

Основной сферой деятельности компании является поставка и обслуживание бетонных заводов, дорожно-строительной техники на территории России и СНГ. Профессионализм и опыт сотрудников фирмы позволяет решать самые сложные задачи клиентов и подбирать оптимальные решения. Специалисты компании сопровождают каждый проект. Начиная от подбора оборудования и заканчивая его монтажом, расположением, поставкой запасных частей.

www.wilmix.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость