ГРУНДФОС на выставке ENERGY EXPO 2014

С 14 по 17 октября 2014 года компания ГРУНДФОС поучаствовала в специализированной выставке Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро, Energy Expo 2014, которая в эти дни прошла в Минске. Посетители стенда ГРУНДФОС смогли познакомиться с инновационными энергоэффективными решениями и технологиями. Особое внимание посетителей привлекали циркуляционные насосы ALPHA2 и MAGNA3, являющиеся одними из самых энергосберегающих моделей в своих классах. В рамках экспозиции также был представлен погружной скважинный насос SP, характеризующийся высокой эффективностью и надежностью. Посетители стенда смогли узнать подробную информацию о цифровых дозировочных насосах SmartDigital, которые применяются в системах водоподготовки, очистки сточных вод, в пищевой промышленности, в частности, при производстве напитков, а также на целлюлозно-бумажных предприятиях.

Данная выставка позволила посетителям и участникам познакомиться с новейшими разработками в области энергетики, экологии и энергосбережения. Также в рамках мероприятия прошла Пятая международная конференция Энергосбережение и повышение энергоэффективности. Энергоэффективность в жилом секторе. Актуальные направления и практический опыт, в которой мы приняли участие, комментирует Тамара Глецевич, глава представительства компании ГРУНДФОС в Беларуси.

С 1995 года выставка Energy Expo традиционно привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии.В 2014 году на выставке была представлена продукция более 320 предприятий и организаций из 15 стран мира, в том числе из России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Франции и Чехии.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость